Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому наши памперсы, подставляйте ладошки )))
Ссылка:
23.03.2006 12:20:08, Марина_2005 и Саломея
15 комментариев
Такая сладкая у вас принцесса! :)
23.03.2006 12:24:02, Перестраховщица
Хих, а на улице все говорят, ой какой хорошенький у вас мальчик)))) Наверное, потому что мы розовое почти не носим ..
23.03.2006 12:26:27, Марина_2005 и Саломея

Похоже на мальчика! Может потому что одета так??? Немножко де по девчачьи. Я примерно так сына одеваю! Только ты не обижайся, я бы если увидела твоего ангелочка тоже подумала бы что это мальчуган :)
23.03.2006 17:27:57, Manunьkа
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




