Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы туда же:(

Когда читала подобные топики, думала, "меня то уж точно не коснется" а вот коснулось! Мужа моя заболела, ну жны антибиотики всякие разные.. Слышала ,что нужно неприменно повременить с планированием. А сколько именно? т.Е. Временить надо по любому, и н еважно какие именно преппараты? или срок предохранения зависит от конкретного преппарата и времени его приема?

Спасибо.
21.03.2006 21:25:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Уууу.... :( Давай, лечи мужа-то, и сама не болей! а выздоровление держу @@@@@ 21.03.2006 22:13:22, НастенаС
Виздоравливаите! 21.03.2006 22:10:07, mermaida
Skripka
Во первых выздоравливайте<муж>во вторых я раньше тоже такая же была...не хотела пропустить ни месяца...сейчас поняла месяц плюс -месяц минус ролли не играет.Щас вообще пост.Так что спокойненько пропускайте этот месяц и не переживайте .В следующем цикле все получится гораздо лучше,чем могло быть в этом.Тем боллее многие мужчины когда болеют -не могут полноценно расслабленно провести весь ответственный так скажем процесс.И в результате -напрасные ожидания ....вообщем пропускайте месяц и даллее с легкой душой в бой 21.03.2006 21:55:30, Skripka
да, я уже "переболела" этим. у нас планирование уже к рубежу в 4 года приближается. Это муж не хочет пропускать месяцы, а мне то все-равно собственно, потому что большой надежды все равно не питаю, но боюсь ЗАКОНА ПОДЛОСТИ, вот только как нельзя, так сразу и получится. 21.03.2006 21:58:17, penka
Skripka
Нет правда лучше пропустить.На фоне антибиотиков случаются всякие ....сами догадываетесь мягко говоря осложнения..Да и муж поймет если объяснить ему.Зато в след месяце мож изголодавшийся по сексу все проведет на высшем уровне 21.03.2006 22:04:17, Skripka
Vahe
Жму кулаки, про антибиотики точно не знаю, кажется 2 месяца для мужчин предохраняться. 21.03.2006 21:46:56, Vahe
пасиб, девчата. 21.03.2006 21:46:20, penka
Не болейте!!!Кулачки могу подержать,выздоравливайте быстрее!!!!Насчет сроков не скажу,я в этом деле профан полный(начинающая планировщица):-) 21.03.2006 21:43:23, крошка Мю
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Оль! Привет! Что случилось? В любом случае держу кулаки! @@@@@ Пусть выздоравливает!
Про антибиотики не знаю, но по моему это гораздо важнее для женщины. Если мужчина принимает - это серьёзно, но не так. Про сроки ничего не могу подсказать.
Но кулаки держать буду! @@@@@
21.03.2006 21:35:21, Кисёна ( Дашуля 4года!)
U_mka
Пеночка, мне кажется что две недели после приема точно надо...а может и месяц
даже анализы после антибиотиков пересдают через 2-4 недели..
Насчет зависимости срока предохранения от конкретного препарата - не подскажу, к сожалению
Пусть мужа выздоравливает
21.03.2006 21:33:55, U_mka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!