Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой резалт

Ну беременности, скорее всего нет, т.к. ХГЧ меньше 1,2. С др. стороны, сегодня только 8 ДПО (если судить по тесту на о.). Может, еще рано? Просто решила сдать ХГ вместе с плановым прогестероном. Который оказался повышен немного. Это что может означать интересно?:))) Опять же Инвитро пишет, что это м.б. при Б...
В целом, я довольна. Овуляция значит у меня все-таки есть и СПКЯ, если и имеет место, то зачатию не мешает. Я даже немного рада, т.к. сможем пролечить уреаплазму до Б, и зачать масю после венчания и после поста, летом-осенью, как и планировали. Фуф!
17.03.2006 15:53:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натуль,ты прям как я в прошлом цикле,правда у меня призраков вожделенной полоски не было.Но я тоже на 8д после ПА поскакала хгч сдавать и тестов кучу извела.Сейчас думаю,наверно лучше б что-нить себе бы купила,мелочь какую,а приятней было бы раз в тыщу.А так одно разочарование,так наверное зациклинность начинается.
Так что не расстраивайся заранее,если есть,значит никуда не денется,проявится,а если пролет,то лучше не изводить себя понапрасну.
17.03.2006 17:04:03, жесик
Rimusha
Наташик, не спеши:) если беременность есть, то рано или поздно ты об этом узнаешь! И не расстраивайся, если в этот раз мимо: все равно, ты еще на шаг приблизилась к малышу! 17.03.2006 15:56:38, Rimusha
Да, это точно! Просто я напрягаюсь насчет непроходимости труб. В этом цикле получалась оч. высокая вероятность бер-ти, если смотреть по тесту на овул. НУ а если судить по БТ, то ПА был на сл. день после овул. И тогда яйцеклетка могла и "не дожить" ))Верно? Блин, люблю все анализировать)) 17.03.2006 16:01:06, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Rimusha
я тоже такой же аналитик:-) Постарайся отключить голову, тогда все получится! 17.03.2006 16:24:41, Rimusha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!