Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины,ответственные за нарущения цикла

Девочки,вот у меня постоянные неполадки с месячными-задержки постоянные или наобарот.Скажите,какие витамины бы попить?Мне например гинеколог сказал,что не обязательно пить комплекс-достаточно витамина А и Е.Типа аевит например.Что именно они могут иногда помочь в востановлении.Кто что знает?
16.03.2006 20:02:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень помог гинекологический массаж. Прошла два курса и все стало как по часам. 16.03.2006 21:49:26, отмассированнная собака
Skripka
ОООО.Поподробнее пожалуйста что это за массажж такой.И как его проводят. 16.03.2006 22:30:00, Skripka
И главное Кто его проводит:)) 17.03.2006 01:16:09, Нелли7
Это массаж... ммм... внутренних органов, мне его делала просто врач из нашей консультации (но я в Нижнем Новгороде живу). Делают каждый день - с пятого-шестого до середины цикла,если планируется беременность, и до конца, если не планируется. Но делать надо уметь, говорят, что удается очень немногим. 17.03.2006 12:27:56, отмассированная собака
marusiatina
мне аевит в свое время помог, цикл скакал от 21 дня до 45 16.03.2006 21:17:27, marusiatina
Skripka
Мне кажется тут витаминами не поможешь.Надо гормоны првнрять . 16.03.2006 21:12:41, Skripka
Мне помогла очистка почек. Всегда цикл был неравномерный. Сначала почистила печень. Нормализовался и стал 30 дн. Плюс гормоны щитовидки стали нормальные (раньше был ТТГ повышен). Я вообще-то всю жизнь считала, что у меня такой особенный цикл. Ну 30 и 30. В ноябре 2005 почистила почки. Цикл стал 28 как по часам. Сама даже не ожидала. Пока так и идёт 28. Витамины не пью совсем. Питаюсь как обычно. 16.03.2006 20:41:02, Adda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!