Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Смешной вопрос

Девочки ,а вот вы как считаете, если П А был незавершенный ,a зачатие все таки случилось.То какие спермики добрались до яйцеклетки -самые живучие быстрые и способные или наоборот некачественные и нехорошие. с подругой поспорила она уверенна что прерванный половой акт вообще ни к чему не ведет.А я говорю что все равно кто-нибудь из спермикрв успеет вырваться на свободу.Ну и что кто вырвется то спортсмены или наоборот лентяи и доходяги.
16.03.2006 10:58:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL и Бегун(15)
Во-первых, верояность того, что из этой, выжатой папой, капельки, кто-то доберется до яйцеклетки крайне мала - им препятствует еще и слабокислая реакция вагины. Да-да, миллионы несчастных спермиков погибают, чтобы расчистить дорогу одному!
Но если кто-то добрался, то на доходягу никак не потянет!
20.03.2006 21:31:37, breL и Бегун(15)
У меня подруга на прерванном 2 раза забеременела. 17.03.2006 08:54:07, Ремоша
Vahe
:-) Это гадание на кофейной гуще. Логично было бы предположить что пробиваются лучшие, но вокруг столько всего нелогичного:-) Я бы даже и не думала о таких вещах:-) Спиться спокойнее. 17.03.2006 01:18:10, Vahe
StarFish
доходяги через оболочку яйцеклетки не пройдут - там же тоже не просто так все... слушай обсуждаем так серьезно, анекдот прям :-))) 16.03.2006 17:48:24, StarFish
Donali
Меня так мама зачала :) Причем в последный день месячных :) Всякое бывает :)
16.03.2006 12:12:05, Donali
Rimusha
не знаю... за 6 лет жизни с мужем ни разу не беременнела от ПА, а мы обычно им предохранялись:) Как перестали - сразу забеременнела (это была первая неудачная бер-ть). 16.03.2006 12:03:16, Rimusha
elenushka
Я думаю, это самые быстрые и живучие :) как же доходяги смогут добраться до яйцеклетки? они же на входе помрут, а яйцеклетка сама к ним не прийдет :) 16.03.2006 11:28:16, elenushka
Я ни разу не беременнела при ПА!!! Ни до Б. ни после. Как только перестали.. сразу забеременнела! Так что все зависит от мужчины, если он свои дела в вас не делает, то как наступит Б.???? 16.03.2006 11:09:59, Manunьkа
Skripka
Дык там все равно кто-нибудь выделяется- просто кол-во -единицы 16.03.2006 11:17:01, Skripka
как так выделяется???? ой вчера было и у меня с мужем......а мы планируем только с мая.нам щас не очень можна....ой-оц.что ж делать то? 16.03.2006 17:28:38, крыса
Ну можежет и такое быть... 16.03.2006 11:19:15, Manunьkа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!