Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будем пить чай! "я сказал" (с)

Собственно сабж. Вчера мой старшенький развлекал маленького. А быстро готовила ужин-обед-выпечку-к-чаю. Поэтому у меня сегодя (остатки увы, уже) свеженькая стряпня. Не знаю, как назвать, потому как импровизация. Песочный тарт, на нем клюква, все это залито болтушкой из яйца-сахара-сметаны и муки. Вкууууусно!
Угощайтесь, и давайте потрындим здесь что ли? Не в топике же про аборт трепаться, правда?
14.03.2006 19:19:12,

228 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Угу! Давай мне кусок побольше пока не набежали! И потрындим....
Ну а от меня шоколадные конфеты, горький шоколад, зефир и булочки с маком залитые глазурью...
14.03.2006 19:23:08, Кисёна ( Дашуля 4года!)
На ночь побольше???Ай-ай-ай!
А от меня овсяные печенья, лимонные дольки засахаренные, сухофрукты и брусничное варенье.
14.03.2006 19:27:24, Ремоша
Мне зефир (соскучилась по нему, сил нет) И булочку с глазурью.... Охххх, растолстею, растолстею, ты виновата будешь-) 14.03.2006 19:24:28, танцующая змейка
Ура. есть с кем потрындеть! А то муж на час задержится, командировали:((( 14.03.2006 19:21:14, Ремоша
на час - это нестрашно-)) Наш папенька каждый день сверхурочно работает-((
14.03.2006 19:23:19, танцующая змейка
Ну и пусть работают, деньжищь зарабатывают. а мы потрындим. 14.03.2006 19:25:42, Ремоша
Если б деньжищи.... Но "раз звезды зажигаются, это кому-нибудь надо"-))) Раз работают, значит так надо-)
14.03.2006 19:29:36, танцующая змейка
Аналогичная ситуация. 14.03.2006 19:38:35, Ремоша

Показано 228 комментариев из 228



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!