Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голову лечить?:)

Вот сегодня у меня 5 день после овуляции (если верить тесту на о.), а я уже какие-то признаки ищу, прислушиваюсь...Сил терпеть эту неизвестность уже совсем нет)) Это к врачу или уже можно что-то наблюдать типа боли в груди и пр? Смутно помню, как было в первый раз, но кажется, грудь сразу начала болеть и живот тянуло через неделю после предполагаемой овуляции...Мне к психиатру уже, да?:___))
14.03.2006 16:51:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL и Бегун(14)
Записаться в кружок-секцию-партию и все нервы туда! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮ! :) 14.03.2006 21:16:49, breL и Бегун(14)
U_mka
Расслабься....:)))))))
Ишешь одни признаки, а окажется что они совершенно другие:-)))
14.03.2006 21:13:41, U_mka
Поменьше внимания обращать - самое главное. Мне даже духовник так сказал. 14.03.2006 18:56:39, Ремоша
Skripka
Я думаю утебя само все пройдет со временем.Я когда первым забеременела вообще только после недельной задержки удивилась что чтото не так.А сейчас когда планировать второго затеяла -вот тоже все искала и все ведь чувствовала и грудь и тошноту и сонливость.Но Спустя 2 цикла ,я вроде успокоилась.И уже не прислушиваюсь к себе каждую минуту.И еще мне измерение Б.Т. помогает ,-если через неделю после предполагаемого зачатия температура ниже 37- то скорее в этом месяце пролетела.Что собстна сейчас я и наблюдаю. 14.03.2006 18:12:16, Skripka
А вот и необязательно вовсе) У меня в ту бер. тоже БТ была стабильно 36,9. И все получилось)) 14.03.2006 19:29:10, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Skripka
Hу да ну да надежда умирает последней 14.03.2006 20:25:08, Skripka
StarFish
лечить лечить - отвлечься, успокоиться, еще наволнуешься когда задержка начнется, поверь :-)))) флюююююююююююю на всякий :-))) 14.03.2006 18:09:29, StarFish
Забить на всё и получать от жизни удовольствие :) 14.03.2006 18:00:34, Жужелка
Я бы посоветовал продолжать заниматься активным зачатием -))и для "укрепления" результата, если он свершился, и для отвлечения от мыслей навязчивых. Если мужа нет рядом, можно всяческие глупости ему смс-ками посылать и по телефону говорить. Сами не отвлечетесь, пускай помогает -))) А вообще хочется сказать: НЕ ПАРьТЕСЬ - все, все равно будет не по-вашему и не так как задумывалось. Со мной по крайней мере это аксиома. 14.03.2006 17:13:29, Кысик
Юлёна
я вот пришла к выводу, что чем меньше об этом думаешь, тем быстрее все получится. Детки по заказу получаются очень редко... Если уж совсем не терпится, то через недельку сдай кровь на ХГЧ. Кулачки держу :) 14.03.2006 17:12:49, Юлёна
Симба
ты уже вернулась? 14.03.2006 17:10:18, Симба
Ага, всего-то на 3 дня ездили. Но отдохнули супер!!! 14.03.2006 19:30:15, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Rimusha
:-)) лучше расслабиться и отвлечься чем-нибудь:) Признаки настолько субьективны. У меня даже обе одинаково неудачно закончившиеся беременности начинались по-разному: при второй грудь заболела после задержки, а живот и вовсе не тянуло...
Так что потерпи чуточку, а мы кулачки зажмем!!!
14.03.2006 17:04:39, Rimusha
DanaSmile
нет :))
лучше отдыхать, на курорт :)))

Запасись терпением!
14.03.2006 16:54:30, DanaSmile
Тока что из дома отдыха)) Не помогло!!! 14.03.2006 16:58:31, Vinograd (Фиалка, 2 года )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!