привет всем, наверное многие меня и не знают: появлялись мы не очень часто, а последние пару неделек даже и почитать не получалось, не то что поболтать. Мы все переживали, что животик опустился низко-низко и наша детка появится вов-вот, но детка пока прочно :)) устроилась в пузике и несмотря на то, что опустилась наша девочка уже как 5 недель назад, пока других сигналов о приближающейся встрече у нас нет, а ПДР только 20 марта. Теремочек пока на замочке и открываться не хочет, но врач говорит, что вроде как на етоы неделке все и должно произоыти :))) надеюсь! и уже очень хочется!
вот такие нашы новости :)))
теперь пошла почитать новости! а то уже вижу, что очень многое пропустила, но мы постоянно держим кулачки за всех кому они нужны!!
и ловите выдержанные зрелые 39-неделные флюшки: ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!ФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮ!
и хорошего настроения! всем-всем!!! и пусть сбываются все ваши мечты :))) любви и удачи!!!
