Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о больном.....


Скажите, а как у вас: если вы и ваш муж болеете, то тот месяц пропускаете или все равно планируете???
А то теперь и я как назло расклеилась :(........ А подходящий день для зачатия все близеться.....
Дайте тапком что ли!!! Можно или нет???
11.03.2006 12:34:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нет такого понятия. Мы просто не предохраняемся никогда. 13.03.2006 18:07:22, Ремоша
Подушка
Мы ничего не ропускаем, мы - забивальные планировщики, просто, живем и не предохраняемся, ничего не отлавливаем и не отслеживаем:)) 12.03.2006 07:29:37, Подушка
Ага-ага. 13.03.2006 18:47:29, Ремоша
мы когда планировали специально, тоже заморачивались: голова там у кого болит, насморк не дай Бог - все, в этом месяце нельзя. А потом решили с планированием подождать в связи с обстоятельствами сложившимися у меня на работе. в общем, в том месяце, когда я все-таки забеременела, был поный букет всяких бяк: у мужа панкреатит обострился, у меня орз было и зубы я лечила с наркозом, и вообще, ПА был один за месяц и в совершенно безопасный день.
резулььтату уже полгода, совершенно нормален и здоров:)
в общем, советую расслабиться и жить в свое удовольствие. а детка придет, когда это свыше решено, несмотря ни на какие простуды и прочие неприятности:)
11.03.2006 17:10:29, Большая медведица
все равно планируем! 11.03.2006 13:40:55, penka
VUP
Э-эээ... А что, это может как-то повлиять? Мы если плохо себя чувствуем и не хотим секса, то "пропускаем", а если хотим - то вперед! И вообще, я и не слежу, когда там овуляция, просто живем и не предохраняемся. Зачем лишняя головная боль? Ну месяцем раньше, месяцем позже... 11.03.2006 12:59:32, VUP
Вот и я так же хочу!!!! Может правда не надо заморачиваться?! как будет так и будет. Ой, мне бы сразу полегчало бы!!!! 11.03.2006 13:14:07, Manunьkа
VUP
А что мешает? 11.03.2006 13:34:14, VUP
Сопливимся мы все, состояниу не важное, у ребенка ОРВИ - вот и стремно :(. Скорее всего действительно придется отложить, покрайней мере пока все это не пройдет. 11.03.2006 13:38:19, Manunьkа
VUP
А разве сопли могут оказать влияние на результат зачатия??? Я думаю, что повредить могут только довольно серьезные воспалительные процессы в организме, т.е. с температурой когда, и то не при зачатии, а на сроках 8-15 недель, когда закладка органов идет. На сопли я вообще никогда не обращаю внимания и не лечу их, ни у себя, ни у ребенка. Чем меньше к себе прислушиваться на тему болячек, ИМХО, здоровее будешь 11.03.2006 15:47:41, VUP
Да не спешите вы,тем более ты рожать в январе-феврале хочешь.Есть еще время.Выздоравливайте побыстрее!!!!Ходячему малышику привет! 11.03.2006 12:41:48, крошка Мю
Передам!!!!! Да чего то мне не сидится....Я готова прям сейчас, это муж у меня клинится на водолея!!! А так как получиться. 11.03.2006 12:46:25, Manunьkа
U_mka
Не знаю, мне еще рано об этом думать, но я бы пропустила..(в моем конкретном случае боюсь опять на грабли наступить)
А что будет когда начнем активно планировать - не знаю, может и не захочу ждать
11.03.2006 12:38:25, U_mka
А что случилось??? Прости я несовсем вкурсе... 11.03.2006 12:44:29, Manunьkа
Если болеете лучше подождать месяцок, зачем нужны лишние проблемы в будущем это же ваше чудо надо чтоб малыш был здоровеньким! Мы с мужем сначала решили жить и не предохраняться (не учитывать овуляцию) так забеременели через пол года.Но неудачно ребеночка потеряли, когда было 6 недель беременности. А потом все как положено меряла базальную температуру, и когда планировали в какой месяц забеременеть с первой попытки, удачно, я раньше и не думала, что это возможно, так сразу, захотел-получи! Лучше планировать, ты ведешь здоровый образ жизни с таблетками разными аккуратно, бережешь себя, для ребеночка это супер!!!
11.03.2006 13:13:08, Ксюю
Rimusha
согласна:) Я тоже научена горьким опытом - подготовка к беременности должна быть продуманной, образ жизни здоровым, а состояние организма хорошее, чтобы он справился с нагрузкой (а беременность - это колоссальная нагрузка на организм, нам ли всем не знать:). Не спеши, месяц НИЧЕГО не решает! 11.03.2006 13:29:05, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!