Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Задержка

У меня задержка около недели, делала уже 2 теста - отрицательно.
В чем может быть еще причина задержки?
Стресс был, но не больше обычного, если я себе что-то подморозила, то обязательно ли должно болеть? Потому что у меня ничего не болит, ничего не беспокоит.
Уже начинает в голову лезть всякая ерунда - вдруг внематочная? При внематочной тест ХГЧ показывает беременность??
В чем еще может быть причина задержки..?
П. С. К гинекологу могу самое раннее только в понедельник попасть...
10.03.2006 10:30:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть дисфункция, или задержка овуляции, потому и цикл сдвинулся.. внематочная видна на ХГЧ в динамике и на обычных тестах на беременность 11.03.2006 13:51:17, penka
U_mka
Блин, ну е-мое...что же вы все на тестах помешались:-)))
Уже давно "изобрели" прекрасный способ узнать - ХГЧ в крови (в моче его может быть недостаточно, потому и тесты врут)
При внематочной - показывает..потому что беременность есть и соответственно уровень хронического гонадотропина повышен, как и при маточной беременности. Только вот этих тараканов гоните
Задержка может быть связана с дисфункцией....
Сдайте кровь и все узнаете
10.03.2006 21:02:20, U_mka
Ага, умная ты женщина, конечно, но вот у нас в городе, к примеру, ХГЧ не делают. 11.03.2006 11:43:41, Ремоша
U_mka
Ну ладно тебе, не наезжай:-)))
Просто такую трагедию с тестами постоянно читаю..
ну у тебя не делают, но ведь можно съездить в другой город и сделать...чем себя мучить с результатами тестов
11.03.2006 12:27:20, U_mka
Бывает,что тесты не показывают...Сдай ХГЧ,уже должен показать точно.И не нервничай,до понедельника немного осталось,а там попозже можно и на УЗИ сходить. 10.03.2006 17:55:56, крошка Мю
Rimusha
причин задержки масса. Тесты могут врать как в ту, так и в другую сторону. При внематочной ХГЧ тожепоказывает факт беременности, а вот локализацию беременности без УЗИ не выяснишь! Голову не ломай, иди в любой платный центр на УЗИ, кое-где и в выходные делают. УЗИ покажет, есть маточная беременность или нет, так как на недельной задержке уже видно плодное яйцо:) Удачи! 10.03.2006 16:46:50, Rimusha
ryabovva
Мне тест так и не показал беременность. А врач в 4,5 недель тоже ничего врозумительного не сказала, прада витамины выписала. Лучше сделать УЗИ. 10.03.2006 13:34:26, ryabovva
Chipik
Попей витамин Е. Как уже читала где-то в этой конференции - если беременность, то поможет сохранить, а если дисфункция - вызовет менструацию. 10.03.2006 12:21:33, Chipik
все что могу посоветовать, это ждать и продолжать делать тесты (хорошего качества). одна знакомая не видела второй полоски до 8 недель. а в 10 уже на узи очень много чего увидела:)
хотя задержка может быть очень много от чего.
10.03.2006 11:15:05, tatya
Donali
Вообще бывают случаи когда тест обманывает, но обычно анализ крови не обманывает. В таких случаях советуют сделать УЗИ и посмотреть есть ли плодное яйцо в матке и толщину эндометрия, если месячные запаздывают.
10.03.2006 11:06:00, Donali
Месяц Май
Вообще я в курсе, что тест это не 100%-ная гарантия, но уже 2 теста сделала, один пару дней назад, второй - сегодня утром... Даже намека на вторую полоску нет.
Меня жутко раздражает эта неопределенность, из за этого нервничаю еще больше :(
10.03.2006 11:10:36, Месяц Май
Donali
Сходи на УЗИ, или сделай анализ крови на ХГЧ и все станет ясным
10.03.2006 11:16:03, Donali
ХГЧ при внематочной растет, тест положительный. Скорее всего дисфункция. 10.03.2006 10:44:17, Перестраховщица
Месяц Май
А, простите темную, дисфункция - это насколько плохо и что с ней делать?
И можно ли вообще что-то сделать с тем, что организм "глюканул"? И почему это могло произойти?
10.03.2006 11:06:30, Месяц Май
У меня почти всегда глючит после посещения жарких стран. Месячные опаздывают дней на 10. Говорят, стресс тоже влияет. Дисфункция - это просто значит, что сбой в процессе. Велика вероятность, что в следующий цикл восстановится. 10.03.2006 12:33:13, Перестраховщица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!