Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного глупый вопрос, но все же...Я тут

Немного глупый вопрос, но все же...Я тут собралась на курсы вождения, а если в этом месяце получится, то что же, мне бросать их что ли, а то ведь это тоже стресс, учеба, экзамены... А если не получится. Ну просто заклинило меня. А с другой стороны ведь невозможно избежать всех стрессов. Только на ваши советы и нажеда... :))))
22.02.2001 14:39:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо все, кто откликнулся на вопрос о "правильном" дне цикла, когда же овуляцию ловить. Меня вчера на работе не было, к компу только сейчас добралась. Давно читаю конфу, просто пишу редко. Как-то следить интереснее. А еще вопрос про витамины: фолиевую кислоту кто пьет, сколько времени ее нужно принимать?
22.02.2001 17:15:43, nadyD
:) а у меня знакомую девчонку с курсов просто погнали, когда узнали, что она беременна :), сказали:"Иди, дорогуша, нечего тут нерву портить. Родишь, а потом приходи хоть с мелким :)". Только кресло автомобильное надо с собой :)) 22.02.2001 16:34:43, Татулик
Викоша
Не волнуйся по этому поводу. Главное - начать, а там видно будет. Будешь чувствовать себя нормально - продолжишь, нет - бросишь. Делов-то :) За это время уже теорию освоишь и сдать сможешь, а с вождением разберешься. Иди смело!!! Говорю так уверенно, потому что сама прошла через это и точно также, не знала, как быть - начинать или нет.
Так что - начинай!
22.02.2001 15:41:41, Викоша
Кошкина
Я недавно закончила курсы. Только одни сутки стресса: накануне экзамена и утром перед ним. В остальное время - учеба и вождение - все было тихо и спокойно. Иди и не волнуйся, все у тебя будет ОК. Все же лучше это сделать до родов, чем после. Сейчас у тебя больше времени, а потом не известно как сложится. 22.02.2001 15:04:15, Кошкина
Ой, да ладно тебе. Курсы всего два месяца. Вон, помню в беременной конфе девчонки говорили, что экзамен в ГАИ сдавали уже будучи вовсю с пузами. Так что иди и учись, потом не до этого будет 22.02.2001 14:48:37, katilda
:)))
Мы похоже почти соседи с тобой. Я тоже на Преображенке живу. (Правда переезжать собираюсь скоро).
22.02.2001 16:35:45, Аленький
Правда?? А где там?? 22.02.2001 16:46:36, katilda
на Бойцовой, а ты? 22.02.2001 16:55:47, Аленький
Опаньки, совсем со мной рядом, я на Наримановской жила (Игральная рядом), дом рядом с таможней. Вернее это я тама раньше жила с мамиком, а ща на халтуринской, знаешь? 22.02.2001 17:16:06, katilda
Ну знаю конечно. Земляки можно сказать.
:)))) А на Наримановской я помнится в дет. садик ходила. Во чё вспомнила.
22.02.2001 17:34:05, Аленький
rozmaita
И правда с пузами:))Да исчо с какими!!!
Во на 33 неделе права получила....Не боись...какие ваще могут быть волнения...
22.02.2001 15:50:11, rozmaita
На 33 неделе?!!! Класс.
Спасибо, окончательно равеяли мои сомнения. А то моя недавно родившая подруга, как только услышала мои слова о курсах, такие глаза огромные сделала... Вот отюда и сомнения.
22.02.2001 16:32:51, Аленький

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!