Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла сдаваться :)))
Меня здесь уже наверное мало кто помнит, но когда-то я была очень активной участницей. :) Подробности нашей жизни - по ссылке. :)
28.02.2006 12:45:42, Tendresse
21 комментарий
очен; хорошо помнютебя! и конечно же поздравляю! впереди ещё половина беременности - наслаждайся!
28.02.2006 23:24:52, DoubleV + E


Легкой второй половинки Вам с деткой!
оййй, я тебя помню! И очень-очень за тебя рада! Здорово-то как! Позравляю от всей души!-)
28.02.2006 19:00:37, танцующая змейка

Поздравляю от всей души!!!!! я помню тебя хорошо, помню как ты уходила из конфы потому чтосовсем ничего не получалось, очень рада что ты вернулась и с такими хорошими новостями))))) легкой беременности и родов и здорового малыша!!!!!!!
28.02.2006 14:50:14, Мaруся и Ксюня
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






