Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Партизан_ка

От врача

Посмотрите по ссылке, пожалуйста (в беременной тему завела), может кто-чего подскажет...
26.02.2006 18:26:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
я за тебя с масиком кулачки зажму крепко!!!!!!!!
27.02.2006 17:53:39, Rimusha
U_mka
Понравилась мне твоя фраза про запись в ЖК.."как для обычных больных"..хе-хе
Про шейку я тебе ничего сказать к сож, не могу..у меня просто не было этой проблемы....но скорее всего действительно надо аккуратнее...понимаю что с работой такое себе позволить сложно...а ты приходи с работы и ложись...и плюй на все...всего-то так 9 месяцев будет продолжаться:_)) вернее даже меньше уже:-)))
Фолиевую и Е - все верно...
26.02.2006 20:23:18, U_mka
А почему Элевит не хочешь принимать? 26.02.2006 18:51:00, Ремоша
Партизан_ка
Вроде как до 12 недель не надо кроме Е и фолиевой ничего? 26.02.2006 19:39:56, Партизан_ка
Таффи и Олененок
Лучше еще с планирования (сорри, влезла). Это не тольок для детя полезно, но и для мамы, чтобы волосы-зубы не потерять да и вообще, чтобы сил хватило... Я вот Элевит до сих пор пью (Оле почти 7 месяцев), а такое ощущение, что как развалюха! Хотя исходные данные в плане здоровья очень даже ничего!
Конечно, есть счастливые люди кому хватает собственных ресурсов, но не все :)
26.02.2006 20:08:00, Таффи и Олененок
КошМарочка
это кто сказал? 26.02.2006 19:40:37, КошМарочка
Партизан_ка
Врач из ЦПСИр сказал девочке на работе, да и на форумах консультационных. А что - можно? 26.02.2006 19:50:43, Партизан_ка
КУЗЬКИНА мать
Назначение и подбор витамин и поливитамин в частности проводится врачем строго индивидуально. Мне вобще врач сказала, что поливитамины низя. Пила только фоливую, Никомед д3, аскорбинку в цитрусовых:) выискивала:)
и между прочим ни один зуб не разрушился ни за беременность ни за кормление. А зубы у меня ....ладно не будем о грустном:)
26.02.2006 20:24:57, КУЗЬКИНА мать
Таффи и Олененок
А почему тебе поливитамины нельзя? Мне вот матерну из-за йода нельзя, например...
А на счет зубов, так в Никомеде как раз кальций и есть :)
А я так до стоматолога и не дошла... Боюсь! Была тока до бер-ти.
26.02.2006 20:35:12, Таффи и Олененок
КУЗЬКИНА мать
не жубы это жубы:)! надо идти!
Нельзя потому как поливитамины ускоряют рост клеток, а это не всем можно. про йод - это отдельная песня. У меня это контролирует эндокринолог.
А никомед я за 9 месяцев пила всего 3 курса по 10 дней :)
26.02.2006 20:41:00, КУЗЬКИНА мать
Таффи и Олененок
Ну эндокринолог, это понятно - таже ерунда :) А вот на счет витаминов - лежу в обмороке и по-доброму завидую! Я беременность носила - все хорошо было, ну и лето основная часть к тому же, а сейчас на ГВ... если простудилась, то на недели 2, любой сквозняк - враг номер 1, простуды на губах никак не проходят, заеды появились...

Впрочем, как говорил мой бывший шеф, "мой вид сочувствия не вызывает" при всем при этом ;))

Вот тока про рост клеток не поняла... в смысле вообще всех? Я и не знала...
26.02.2006 20:49:50, Таффи и Олененок
КУЗЬКИНА мать
ГЫ:) таже песня - чем мне хреновее - тем выгляжу лучше. Я когда пришла поздняя осень и я кормила пила афлубин курсами. Иначе от каждого чиха и каждой сопли:((((
тока им и спасалась. И еще лаймы тоннами ела - они же и пользительные матку сокращают и витаминчики:)
26.02.2006 20:56:42, КУЗЬКИНА мать
Таффи и Олененок
А лаймы же цитрусовые??? У меня Олюшница сразу расцветет!! 26.02.2006 21:57:57, Таффи и Олененок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!