Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenchik

Урааа! :))

Девочки, поделиться хочу. Сегодня забрала результат анализа на ТТГ.. Ехала - боялась, не смогу в этот листок посмотреть, так страшно было увидеть, что "там" (на месте щитовидки) все "посинело, почернело и отвалилось" %) И вот не поверите, но у меня - 3.8!! При том, что в июне еще показывало 9.2. Это же почти норма! И никаких гормонов. Вот вам и "Помоги себе сам" :)) Надо будет "моему" дяденьке что-нибудь презентовать (кстати, не посоветуете, что?). Я чуть не разрыдалась от избытка чуйств над этой бумажкой с цифирем %)) Не знаю, слов не хватает, чтобы описать все эмоции :))) Вот такие дела..
16.01.2002 12:59:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик, поздравляю тебя! Так держать и не болей больше:)) Удакчи тебе! 17.01.2002 17:01:47, Зайка
Lenchik
Спасибо, Наташ! И тебе удачи! :) Как там, прояснилось у вас что-нибудь по поводу резус-конфликта? Как чувствуешь себя? 17.01.2002 17:48:28, Lenchik
Пока нет, к доктору собираемся только в конце января, то есть через две недели, там его и спросим, а раньше ходить не хочу, иначе он меня затаскает с анализами и тестами:( 19.01.2002 06:57:45, Зайка
Lenchik
Девченки, спасибо! Я до сих пор почти летаю! Спасибо вам за ваши кулачки :) 16.01.2002 16:24:53, Lenchik
Ленчик, привет:) ужасно радостно зайти к вам и увидеть хорошую новость, кучу счастья и хорошего настроения:) младца, что все нормально... еще немного, еще чуть-чуть... и тогда....:) 17.01.2002 13:20:56, Юлька-зеленая
Lenchik
Да, последний бой - он трудный самый.. Я стараюсь :)) Ты-то как? Вроде, тебе на февраль срок поставили. Уже начала бояться? ;) Расскажи нам потом, что да как. Я вот лично очень переживаю за тебя, так вспоминаю часто.. :) 17.01.2002 16:22:17, Lenchik
Зорька
Юльчик, приветик! Как вы? А ну-ка быстренько расскажи:))
Как чуйствуете себя? Когда появляться на свет Божий?

Юль, Аленка наша родила доченьку 28 декабря. Александрой назвали:))

Легких родов Тебе!!! Береги себя!
17.01.2002 14:03:36, Зорька
Кошкина
Девушка, а сами-то вы как?? Как настроение? :)) 17.01.2002 13:26:33, Кошкина
Miya
Здорово! так держать! 16.01.2002 16:04:47, Miya
Зорька
Очень рада за Тебя, Леночка! Молодчинка ты и Трифонов тоже:)) Так держать! И чтобы всегда ВСЁ так хорошо продолжалось и в конце концов пришло к задуманному, и оно исполнилось!
Здорово! Рада за Тебя!!!!!!!!
Будь здоровенькой!
16.01.2002 13:44:25, Зорька
Lenchik
Светка, спасибо! Буду стараться и дальше :)

Ты-то как сама? Я открытку получила и тебе отправила на тот же адрес. Подумала еще, что ты на новую работу перешла - адрес-то "корпоративный" весь из себя :)) Или все еще на старом месте пока?..
16.01.2002 16:18:38, Lenchik
Зорька
Да на старом я месте :)
Открыточку не получала, к сожалению.
Я хорошо! Каждую вторую половину цикла чуйствую себя беремчатой :))))))))

Сумасшедшие деньги оставлены мною в "Помоги себе сам", но ... результатов никаких... к моему огромному сожалению, я, правда, ещё надежду не потеряла, как-нибудь в третий раз может схожу к Трифонову, "выпрошу" всё-таки решения своей проблемы у него:))
А Тебе во всем желаю удачи, счастья и осуществления задуманного:))
За сбычу мечт, короче, Ленок!:)))))))))
16.01.2002 17:12:44, Зорька
Lenchik
За нее! :))
Свет, результат будет обязательно.. Может, уже сейчас в организме что-нибудь такое происходит, что потом даст возможность выносить и родить здорового ребенка, и самой при этом здоровье не потерять. Организм сам справляется, мы можем этого не замечать, но он "работает". ..У меня болячки такие, что легко проверить действие биорезонанса в действии - симптомы уж очень явно наблюдаемые. А у тебя не знаю.. Мне Трифонов сам говорит не приходить часто - нет необходимости. Я и не хожу часто (раз в год примерно получается). Но все равно помогает :)

И у тебя все наладится. Я верю :) И держу за тебя кулаки (как сказал один мой знакомый, "большими пальцами вверх" :))
16.01.2002 18:09:34, Lenchik
Зорька
Спасибо, Ленусь!
Просто уже после второго приема (сразу после первого, кстати) прошло почти 2 месяца, а Трифонов сказал после моего первого курса, что, если ничего не изменилось, то сразу надо повторить, уже вряд ли что изменится. И в третий раз сказал в конце декабря прийти. Но у меня все ресурсы материальные закончились. Просто сумасшедшие (для меня) деньги:(( и нет изменений никаких с моей проблемой главной (нос), да и вообще мелкие разные как были, так и остались... вот из-за чего расстройства:(
Ну ничего! Я ещё верю в успех этой методики, так что как-нибудь (может по весне) схожу третий раз:)) Попытаю счастья:))
И Тебе, Леночка, здоровья желаю, ведь это наверное, всё-таки, самое главное!
17.01.2002 09:55:21, Зорька
Кошкина
Поздравляю!!!!! Лен, я очень за тебя рада! Чес слов! :))
А дяденьке можно презентовать какой-нибудь хороший коньяк.
16.01.2002 13:04:32, Кошкина
Lenchik
:)) Я тоже думала коньяк, но вот я лично все коньякообразное терпеть не могу. Всегда задавалась вопросом - это что, исключительно мужская черта - коньяк любить? Ну я понимаю, если залпом, а вот так, как в фильмах показывают, сидеть, в кресле развалясь, и смаковать.. Брр, гадость какая! :))

Извините, ни коим образом не хотела обидеть любительниц этого славного напитка ;)

Эх-хе-хе, наверно будет коньяк. Или, в крайнем случае, виски. А думала-то чем-нибудь вкусненьким его угостить %)
16.01.2002 16:23:40, Lenchik
Кошкина
Ну, не нравится коньяк - подари очень хороший кофе. Или упаковку очень хорошего чая. По стоимости равноценно коньяку :)) 16.01.2002 18:11:38, Кошкина
Lenchik
Ой, а это замечательная идея :) Вот в чайные магазинчики, в которых чай с ароматными вкраплениями продают, я обожаю заходить. Думаю, это всем нравится.. 16.01.2002 18:25:46, Lenchik
Шушик
Поздравлямс тебя! :-))) Все хорошо! Ничем не описуемое чувство счастья при получении хороших результатов анализов. :-))) Ну и так держать, есттно! :-) 16.01.2002 13:03:43, Шушик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!