Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

За жизнь...

Девушки, всем привет!
В прошлую пятницу просила кулачков - был первый день задержки. Потом второй, третий... "будьте уверены" - показывал 2 полоски - пусть вторая была слабенькая, но отчетливая, "Frautest" - упрямо настаивал на одной. В понедельник у меня крыша ехала просто во все стороны... На вторник записалась на УЗИ. Во вторник утром (шестой день)- начались месячные...
На УЗИ я все-таки пошла - и расплакалась в кабинете. врач спросила "Что случилось, гусенок?" Не похожа я на гусенка :), но и взрослой 29-летней женщиной меня назвать трудно... В общем - не омывание плода и не внематочная, а банальная дисфункция. Как сказала врач - солнышка нет у нас, и усталость скорее всего сильная была... Была - командировка сложная, да еще и халтуру делала.
А еще - написали мне курс лечения от хламидиоза. Хламдии еще осенью обнаружили, но, начитавшись в Интернете про все эти микробы, решила я на них временно забить. Не потому, что лениво или денег жалко - а просто не хотела отодвигать планирование. Эх - если бы тогда начала. уже бы одной проблемой было меньше...
Пришла на работу - и скрутило меня по-полной. Живот болит ужасно, тошнит... Звоню мужу - отвезешь меня домой? ну конечно!
Все дорогу он меня смешил-ободрял - а мне хреново...
Когда дверь около лифта открывал - я уже себе рот рукой зажимала, перед квартирной дверью думала - не выдержу!, как только открыл - я бегом в туалет... Котя обрадовалась, что мы домой пришли, пришла поурчать-поваляться - а я мимо нее с топотом, на ходу куртку скидывая... Потом сижу над унитазом, плачу - и тут котя протяжно так и испуганно - мяяяяяяяяу! отчетливая интонация: что случилось??? почему маме плохо???? я конечно, сразу плакать перестала, муж котю на руки взял, глади-успокаивает... Когда и я погладила - котя облегченно вздохнула..
Спрашивается - чего это я все пишу? Да просто кому-то рассказать все хочется.. Не то, чтобы пожаловаться - просто - поделиться...
И еще - муж сказал - не кажеться ли тебе, что это от стресса тебе так плохо? И действительно - как только я начала планирование (е-мое, в августе...), так сразу менструации пошли болезненные. Только прошлая, которая началась еще в командировке, прошла без сучка без задоринки - да потому что времени у меня заморачиваться не было.
Значит - может, и беременность потому не наступает? Нужно рассабиться... Но легко сказать - расслабиться! Я вроде и не сильно заморачивалась, не сказать, чтобы зацикленна была... И все-таки, и все-таки...
Что ж - сегодня наконец-то выглянуло солнце! А значит - скоро весна. А значит - все еще впереди...
23.02.2006 12:10:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не грусти, вот прийдет весна, пригреет солнышко, все получится! А хламидиий и правда, нужно лечить. Так что это хорошо, что пока нет беременности! Значит так нужно!
Как раз от бяки избавишься - и малыш не заставит себя ждать!
25.02.2006 05:12:12, Nina0302
Rimusha
и верно, скоро весна!!! А значит, все будет хорошо!!!!!!!
24.02.2006 01:29:59, Rimusha
не грусти! Все будет!-) 24.02.2006 00:26:40, танцующая змейка
Ну не грусти,действительно,все наши беды от нервов.Полечись пока,успокойся и все получится.Я тоже сама не своя хожу,хоть и отдохнула,развеялась...Скоро тепло,весна,лето и ...наше время.Не куксись!!!Кулачки за тебя подержу!!!!! 23.02.2006 23:50:56, крошка Мю
Правильно. нервы очень мешают планированию. Это я по себе знаю. И как расслабиться посоветовать не могу. сама этим страдаю. 23.02.2006 22:09:05, Ремоша
Chipik
Спасибо вам всем большое! Хорошо, что есть такое место, как эта конфа, а в ней - такие замечательные люди живут! :):):) 23.02.2006 18:36:27, Chipik
StarFish
ты права, скоро весна, а с ней новые мечты и новые надежды!! удачи тебе!!! и флююююююююююююююююююю! 23.02.2006 17:49:09, StarFish
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Всё будет хорошо! Не переживай! Попей витамин Е! Ещё никому не помешал, он и цикл подправит и для всего остального хорошо! Для здоровья!
А вот слишком зацикливаться, действительно, не стоит! Я сама тоже планирую второго, так вот как только начала, так у меня и цикл изменился, и сами месячные стали другими, и овуляцию я перестала ощущать так как раньше.
Я думаю, что это всё от зацикленности!
Вот борюсь с этим!
23.02.2006 16:58:19, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Все обязательно будет хорошо.:) Помню, как шла весной шла с УЗИ, солнце светит, сосульки тают, а я иду и плачу. Задержка была недели две. Оказалось просто сбой какой-то. А случилос все осенью, когда я ничего не ждала (по объективным вобщем-то причинам). Даже обрадоваться полноценно не смогла - удивилась 23.02.2006 15:07:03, КрысаШушара
U_mka
Главное, ты не переживай..все случится тогда когда надо будет. Ты действительно полечись...знаешь, у меня вот бывает..какое-то дело сложное или неприятное сделать надо...вот чувствую что не хочу, заставляю себя хотя бы начать его делать...а знаешь как легко становится когда я получаю результат...вот и ты....немножко забудь о том, что хочешь забеременеть, займись здоровьем..это же тоже планирование..только ты подойдешь к беременности здоровой..соответственно у тебя будут все шансы на то, чтобы потом ходить спокойно..
А вообще это зима...сейчас весна наступит и радостнее будет..точно
23.02.2006 14:50:43, U_mka
Не плакай, все у тебя будет хорошо, вот увидишь! И солнце появится, и две полосочки. Если на зимний период наслаиваются еще и стрессы и усталость, тут уж каждому тяжело. А ты еще и "планируешь" - чему ж удивляться, что все разболталось. И я такая же - первую доцю "получили" с первого раза - я не сильно верила, что получается с первого раза, а потому и не особо грузилась. А вот со вторым дитем мы "работали" с февраля по август. Я очень хотела и очень грузилась. В постель ложилась с чувством "ответственности" - что как сама понимаешь, никоим образом не влияло положительно. Я овуляцию перестала ощущать даже по тем-ре, хотя до того знала по ощущениям, когда она бывает. А все прошло в отпуске, когда мы отпустили свои мозги и просто наслаждались отдыхом. Я не хочу сказать, что тебе надо ждать аж до отпуска, просто не переживай так сильно из-за неудач, все наладится ОБЯЗАТЕЛЬНО! А чтоб ты быстрее поверила, флюююююююююююююююююююю на тебя персонально!)))
23.02.2006 13:28:11, Lesita
Подушка
А, главное, сама ведь все понимаешь, на все вопросы свои ответила! Мы можем только поддержать и, по возможности, помочь расслабиться/повеселиться/потрепаться!
А котя и правда всегда всю боль снимает!
23.02.2006 13:17:20, Подушка
Skripka
Молодец что написала.Нельзя все держать всебе.Оттого то и едет крыша.Вопервых не переживай.Все наладится.Успокойся.Надо найти врача которому ты можешь доверять и вместе с ним составить план .Сначала бяки вылечить, потом понять в чем проблемы, что не так.И не думай про возраст что уже пора и тп и тд .Вон за границей все вообще после 35 рожают.Так что все у тебя будет хорошо.Главное не зацикливаться, а жить спокойно и все придет.Я в это верюю.Удачи тебе и СПАКОЙСТВИЯ. 23.02.2006 13:10:09, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!