Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

крик души - хороший :-)))

Как же я люблю быть здоровой и чувствовать себя хорошо!!! после недельного валяния в постели с дикими болями и грелкой, подомуничегонеделания и питания пельменями, я за сегодня сделала всю уборку, стирку, посуду, наконец то сложила новогодние коробки, приготовила еду на 3 дня вперед, пересадила фиалки, переписала и перекодировала кучу дисков с классикой для крохи, и еще переделала кучу дел :-))) сижу в чистом доме на диване, слушаю музычку, пью чай с вкусностями, перебираю детскую одежку :-))) приятно пахнет манго и апельсином, на столе стоят цветочки... кайф :-))) и муж довольный отвешивает комплименты по поводу какая я хорошая хозяйка и сколько я всего так быстро сделала :-))) короче, праздник души!!!
по сему поводу разбирайте хозяйственные флюююююююшечки, для россиянок - первые на этой неделе :-)))
флюююююю флюююююю флююююююююююю
флюююф лююююююююю флюююююю флюююююю!!!
20.02.2006 04:09:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, ну ты и правда хозяйка просто чудо-расчудесное:)) 21.02.2006 19:27:19, Ремоша
Ну ты даешь,молодчинка,столько всего провернула.Спасибо за хоз.флюшки,мне ох как нужны после недели отсутствия.В доме кавардак,а я вместо уборки за комп засела,соскучилась. 20.02.2006 13:59:36, крошка Мю
Ой, вот хозяйственные - это то, что нам надо!
*удрученно глядя на бардак*
А флюшечек и своих можем подбросить, почти бестоксикозных: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
20.02.2006 12:20:29, Партизан-2006
Skripka
Гм нет до родов Вам еще плыть и плыть .Это наверно весна начинается.Оттого и гнездо вить хоцца. 20.02.2006 11:35:59, Skripka
Skripka
Обычно такое наблюдается ,когда дело ужо к родам идет.Все начинают вить гнезда и вычищать их до блеску.Оптимизм это замечательно.Молодца!!!Возьми с полки пирожок. 20.02.2006 11:33:56, Skripka
Rimusha
Фишуня, какой радостный топик:) Прям настроение поднялось:) Молодечик!
20.02.2006 11:05:58, Rimusha
Молодчинка, Фишечка! А вот я пока совсем не могу ничего делать... лениво мне жутко... но вроде как скоро должно пройти ;) 20.02.2006 09:43:03, Yaroslana
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
ого! я тобой горжусь!!! а не эффект ли гнездования начинается? 20.02.2006 08:56:34, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
ну молодчинка!!! Хозяюшка! :)
20.02.2006 08:01:52, лисёна (41+2)
Какая заводная Фишка :) Хозяюшка :) Рада что тебе полегчало :) 20.02.2006 06:17:14, Сакура и Вишенка
молодечик :))) Рада, чт отебе уже лучше :))) 20.02.2006 04:43:21, Капри & Джу
Капрюшкин, привет тебе :) 20.02.2006 06:18:30, Сакура и Вишенка
Фишка, у тебя моторчика реактивного случайно нет? :)
Енто как можно все успевать?!!!
Таких хозяйственных и мне надобно, а то скоро наш дом будет ни на что не похож:((
А все-таки, не очень-то упирайся, береги себя и маленького (извини, не помню, вы уже знаете, кого ждете?)
20.02.2006 04:20:43, Nina0302

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!