Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сводки с полей

лежу я по прежнему в центральной гор.больнице города Гатчины (кто не знает - в 40 км от Питера), домой отпускать не хотят, нравлюсь я им... лежу почему-то не в паталогии беременности, а на общей гинекологии, поэтому чего тут только нет... беременная только я, кажется))
Работать не хочется совершенно, поэтому читаю, вяжу, с соседками болтаю. Кормят на удивление сносно, во всяком случае добавив к казенной пайке помидорчик или огурчик можно получить неплохой обед))
С компом стало веселее, хотя вчера почитала в инете про свой диагноз, решила, что это все не про меня, закрыла комп и вот только сейчас вновь включила. Больше читать не буду.
Из врачей даже клещами ничего не вытащить, но раз вокруг не бегают, значит ничего страшного. И судя по лекарствам назначенным, тоже ничего вроде серьезного.
Пугает пока только туалет на этаже, а в местную ванну я еще даже и не заглядывала, чтобы стресса не было. В остальном жить можно. Ходят слухи, что есть одна платная палата, где якобы есть свой душ и свой туалет, но тут веселее. Хотя спать ночью периодически мешает незакрывающаяся вода из крана, так и журчит...
Вобщем, чувствую себя уже симулянтом и маюсь тут от безделья.
15.02.2006 14:54:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай лежи пока, ради масика. 17.02.2006 10:45:20, Ремоша
Ничего, полежи, побездельничай, сейчас вам обоим на пользу:))) Кулаки не разжимаю!
16.02.2006 04:21:44, Nina0302
Какое безделье, Оль, - ты инкубатором работаешь-))) Держись! Кулаки с вами-) 15.02.2006 20:42:47, танцующая змейка
Подушка
Олечка, держитесь!!! Вместе мы прорвеися!!!!!!!!!!!!! А кулаки с вами! 15.02.2006 20:08:08, Подушка
Тоже мне, нашла симулянта, такую важную работу делает и симулянт:)))
УУуууу...
Кулаки держим крепко!!!!:)))
15.02.2006 20:02:09, Гайка и Дениска
НастенаС
Олечка, продолжаю @@@@@ 15.02.2006 19:03:53, НастенаС
solnce(26)
Оль за тебя столько кулаков зажато и положительных мыслей отправлено на помощь!!!так что лежи,ни о чем не волнуйся и береги масеньку:))) 15.02.2006 18:49:00, solnce(26)
Оль, кулаки не разжимаем! 15.02.2006 18:32:14, Сакура и Вишенка
StarFish
Оль, прально делаешь что лежишь - кулачки за тебяя держу ! а ванна дело наживное :-))) 15.02.2006 17:35:03, StarFish
Мы не разжимаем!!!! 15.02.2006 16:55:41, Капашита
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Ой! Да майся на здоровье! Лежи и отдыхай по мере возможностей! Ещё напрыгаешься, копи силы!
Мои кулачки с тобой!
Чтобы всё было хорошо и даже замечательно!
15.02.2006 16:49:52, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Зубатый кысь
кисеныш вылез!!! посмотри внизу - там про встречу в пятницу 15.02.2006 16:58:58, Зубатый кысь
Rimusha
Оленька, вот и майся:)) Не спеши активничать - успеется! Лежи и сохраняй:)) А мы тут кулачками машем зажатыми! 15.02.2006 15:38:46, Rimusha
Зубатый кысь
держись! все наладится 15.02.2006 15:27:40, Зубатый кысь
elenushka
Ты описываешь, я сразу вспоминаю как я лежала, точно так же: еда сносная, особенно компот, вяжу, читаю, отдыхаю одним словом, но вот туалет и душ! это кошмар!
Я держу кулаки, чтоб у тебя все было хорошо! Не читай плохого ничего, мне муж когда я забеременнела вообще сказал, что и-нет вырубит :)
15.02.2006 15:25:11, elenushka
Правильно, что не читаешь ничего плохого. Я уже поняла, что в интернете только самые плохие случаи в основном описаны, надо твердо верить, что у меня все будет хорошо. И оно будет. :) Держись! 15.02.2006 14:58:14, Перестраховщица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!