Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверное это оно, НО

Весь прошлый месяц болела, пила бисептол, кашель до сих пор по вечерам мерзкий, бывает температура 37.1.... Работаю на ноутбуке который часто на колени ставлю, иногда и на живот кладу, когда лежа читаю что-либо:(( И похоже я беременна. Крыша едет. При таком раскладе, какая беременность может быть%((((((((

Скажите что-нибудь, тошно мне и безрадостно.
И двое детей уже имеются.
14.02.2006 16:16:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Беська и Зябрюшка
я всю беременность комп на коленях держала... ничего.... вроде не повлияло:) 14.02.2006 21:49:59, Р.Беська и Зябрюшка
Дети - это дар Божий. Недавно рассказала мужу о паре, которая ждёт шестого ребёнка, а он:"Везёт же людям:))"
И потом вспомните русскую поговорку: Один ребёнок - не ребёнок. 2 ребёнка - полребёнка, 3 ребёнка - РЕБЁНОК"
Удачи:))
14.02.2006 18:41:31, Ремоша
Skripka
Не раскисай и не волнуйся.И вообще что это за хандра на тебя напала.радоваться надо а не терзаться страхами всякими дурацкими. 14.02.2006 17:31:49, Skripka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
А вы чего хотите? Ребёнка то хотите ещё одного? Если да, то нечего киснуть! Всё прикрепилось (уже написали), живите и радуйтесь, потом, бисептол - не самое страшное, что бывает.
А если не хотите..... Тогда какая разница на каком месте лежал Ноутбук?
14.02.2006 17:00:33, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Rimusha
во-первых, не переживай! Во-вторых, если все уже прикрепилось, то эмбриону, скорее всего, уже ничего не угрожает! Беременность при фатально влияющих факторах прервалась бы сама почти точно, тем более если все эти отрицательные факторы были на этапе прикрепления! Ну а в-третьих, лови кулачки на удачу @@! Пусть все сложится самым благоприятным образом! 14.02.2006 16:34:01, Rimusha
ну раз есть уже двое, значит знаете как предохраняться,не девочка. вот не понимаю я этого. если не планируете ребенка - предохраняйтесь! 14.02.2006 16:28:57, ЛАЙМиК
Солнце моё, нет 100% способов предохранения, кроме воздержания! У меня знакомые некоторые беременеют и со спиралью, и с таблетками, и с презервативами. а уж про прерванный и химические я умалчиваю. 14.02.2006 20:50:09, Ремоша
ремошь, а я не верю в это. значит либо таблетку вовремя не приняли или еще что. хотя есть так сказать "залетные" женщины, видимо, это у них и палка в раз год стреляет, но, наверное, они знают эту свою особенность. так если что, можно и таблетки и призерватив, да еще и мужу укольчик сделать. мы в 21 веке живем, нет ничего не возможного. а если уж вообще не смотря на все это произошло зачатие, то это уже реально чудо, но часто ли такое случается от общей массы нежелательных беременностей? думаю вряд ли.
15.02.2006 12:42:05, tatya
ЛАЙМичеК,браво!коротко,но ёмко.ППКС. 14.02.2006 20:36:40, жесик
ППКС
14.02.2006 18:39:26, tatya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!