Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие девочки, я вам тут напишу, помус

Дорогие девочки, я вам тут напишу, помусорю чуть-чуть в вашей конфе, потому что в реале ни с кем про это еще не могу говорить.
У меня срок - 8 недель. Вторая беременность. Первая чудно совершенно прошла, растет здоровенькая дочка (тьфу три раза). Первый триместр был трудный, но бывает хуже - не тошнило, но подташнивало, сил не было, но потом, на 13 неделе, как волшебной палочкой взмахнули - раз! и всё в порядке, и остаток я прогуляла весело и счастливо.
Сейчас всё иначе, я заболела каким-то противным гриппом на шестой неделе, никак не выздоравливала, температура, все дела, пришлось даже пить антибиотик в конце концов (безопасный, к счастью).Проболела две недели. Ну вот и когда я начала его пить, сразу меня затошнило по полной программе, после 5 вечера вообще есть не могу ничего :(( Звонила врачу - первое УЗИ у меня только через 2 недели, он говорит, не волнуйтесь, если что-то плохо - то просто будет выкидыш, а если всё хорошо, то через 2 недели увидим на УЗИ. У меня, конечно, паранойя, и поделиться не с кем, кроме мужа - я не хочу никому рассказывать, мне кажется, слишком еще рано. Пожалуйста, скажите мне что-нибудь хорошее :(( Ну, или если у кого-то из вас в результате гадкого вируса что-то случилось нехорошее - тоже расскажите, на каком сроке, что вы чувствовали...
Спасибо.
Извините. Некому просто поплакаться, а вы тут все такие хорошие и уютные...
13.02.2006 20:31:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врач права, не паникуй. 14.02.2006 19:09:12, Ремоша
Спасибо, постараюсь :) 14.02.2006 19:42:41, shepotom
Не переживай! Все у тебя будет хорошо!!! Многие болеют в первый триместр и ничего, здоровенькие детки рождаются!!! А по поводу тошноты -у меня первые 6-7 недель вообще никаких таких признаков кроме усталости не быбо, зато потом и до сих пор (уже 14-я идет) тоже вечерний прием пищи -огромная проблема, в основном все белому керамическому другу достается :)Кушай до обеда почаще, я так стараюсь пополнять пищей организм:) 14.02.2006 11:06:25, Жужелка
Спасибо, Жужелка, желаю, чтоб у тебя тоже уже скорее все мерзкие ощущения ушли 14.02.2006 19:44:06, shepotom
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 13.02.2006 22:31:22, Аник
spasibo ... 14.02.2006 19:44:29, shepotom
Болела за первые 12 недель 3 раза((. правда ничего сильного не принимала.. но температкра была большая. Нормальная малая родилась - по всем обследованиям все в норме. и у тебя все будет хорошо!!!!! 13.02.2006 21:18:00, Капашита
спасибо! 13.02.2006 22:10:20, shepotom
Встреча в пространстве :) Узнаю брата Колю :) Я сегодня всех отправила в сад и на работу, а сама осталась дома лечить горло... и вот я здесь... Сама ниже про горло спрашивала :)
Во-первых: я думала, что тебя просто болеть достало, а ты вон о чем. Если так сильно переживаешь, почему бы не сходить на УЗИ завтра?? У меня в 7 недель на УЗИ все увидели, включая бьющееся сердечко. Ты же не из праздного любопытства пойдешь, как одна знакомая, а чтобы просто успокоиться. Нервничать вредно :)
Во-вторых, мне кажется, что тошнота - это как раз хороший признак.
Честное слово, мне в 8 - 9 недель было просто отвратительно - синусит, горло, голова болела постоянно, сил не было вообще, и плюс тошнота. Сейчас тоже плохо, но уже не так сильно :) Ну что же делать... Зима... Давай держись пожалуйста, ты же человек конструктивный, знаешь что все будет замечательно :)
13.02.2006 21:17:22, Blue
оказывается, это я тебе в именах ответила :) 13.02.2006 21:53:41, shepotom
:))) Что бы мы ни решили, я думаю с именем будем партизанить до конца :) 13.02.2006 22:39:58, Blue
И правильно! Всегда найдутся козлы, которые будут бубнить, что им не нравится. А когда им уже готовый экземпляр покажут, тёплый и ароматный, никуда не денутся, полюбят, хоть Никодимом назови, хоть Эзрой :) 13.02.2006 22:58:06, shepotom
Здравствуй, дорогая :) Спасибо за добрые слова. Я звонила доктору, он мне ненавязчиво дал понять, что показаний к УЗИ раньше времени нет (правда, это был не мой доктор, а дежурный врач - я решила в субботу подонимать медиков). Болеть меня тоже достало, но, главное, мне завтра надо на работу, и я очень боюсь, что меня там прихватит и я проведу пол рабочего дня в обнимку с унитазом :((
Ты, пожалуйста, выздоравливай! чай пей с лимоном! Хорошо, что все ушли - ты отдохнешь, хотя бы :(((
13.02.2006 21:45:18, shepotom
я с обоими мальчишками на ранних сроках (недели 4) болела сильнейшим гриппом, меня не лечили не зная о беременности ( я сама не знала) - и ничего, чудные мальчишки. старший в 3 классе, звезд с неба не хватает, но учится на 4 и 5 стабильно))) так что думай только о хорошем, все плохое гони!!! а мы держим кулачки, чтоб все было хорошо 13.02.2006 20:38:40, ЛАЙМиК
спасибо огромное, сразу теплее на душе ...
13.02.2006 20:40:36, shepotom

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!