Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Облом...

По идее, М. должны быть где-то в районе после 12-13 февраля, ПА был 29 января (предполагаемый день О.). Дурочка я, не вытерпела - сегодня сделала тест. Так вот - наглая жирная одинокая полоска... Ууууу... :( Такая печаль... Как же люди ждут свое чудо по году-пять-десять лет!!! Я просто преклоняюсь перед ними!
Так, собсно, вопросы - все? Это точно (глупо, наверно...), что Б. не наступила? :( И, следовательно, можно ли начинать пить таблетки (температура все еще есть), вина там випить на День Св.Валентина и все такое...
05.02.2006 23:14:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не точно... а я то думала, что одна такая нетерпеливая (смеялась над собой):) ...я уже и тест сделала (3 штуки) и анализ на ХГЧ три дня назад ( и ведь знала, что рано, что не покажет - но надеялась - вдруг покажет, так глупо)- показал 11,7:( месячные должны начаться завтра! Как же я их не хочу и не жду, точнее жду, что их не будет, у меня последнее время все как часы!!!! Тоже купила "стадо" тестов, разных. Сделала один сегодня вечером. Сначала (сразу) показал одну полоску - ярко красную... потом минуты через 2 - еще одну...бледно-бледно розовую, почти незаметную. Я надеюсь, что это оно! Ведь неделю назад даже розовой, бледной-бледной не было. Желаю удачи! И пока дата месячных не пришли - надейтесь и верьте. Винца немного можно, а вот таблетки лучше не пить! Удачи и двух полосок желаю!!! 06.02.2006 22:04:07, Партизан пока
У тебя всё в порядке с глазами и головой? Инструкцию читала? Его после задержки делать надо. 06.02.2006 19:11:09, Ремоша
Да,девушка,я думала ,что я нетерпеливая...Подождите чуть-чуть,надеюсь,результат вас порадует и нас тоже .Терпения и успехов! 06.02.2006 16:14:17, крошка Мю
вы бы еще тест сразу после ПА сделали и расстраивались потом:))
06.02.2006 10:49:40, tatya
Кисёна ( Дашуля 3,10)
Ну ты всех переплюнула! Нет ну мы тут делали тесты ну за пару дней до начала М., но чтоб за неделю...
Да не парься пока то! Очень даже может, что и ополаситилась ты, но проверять то рано. Слишком рано! Эх! Жди! Все вон ждём! Кто чего! А всякие бяки нечего пить! Ну вино то можно, я про таблетки.
06.02.2006 01:48:57, Кисёна ( Дашуля 3,10)
драсьте-покрасьте! и зачем тест делали????? глупость! ждать задержки всегда, как бы ни чесались руки! 06.02.2006 00:49:55, Абиссинка
Одна такая рыжая
Куда ты разогналась?! У тебя если даже беременность есть, ХГЧ должен быть сейчас около 10-15. А чувствительность теста - с 25, и то фиг знает, покажет или нет. Вина ей! (Ворчливо). Обойдесся пока!!! 05.02.2006 23:20:23, Одна такая рыжая
Т.е. ждать задержки и продолжать пить морсы и чаи, а не таблетки?
А вина - это с горя :) От нереализованных желаний :)))
05.02.2006 23:28:00, Просто я...
ZhasminKa
Вина можно чуть-чуть,но не с горя, а ради праздника:-)( а может в праздник всё и определится - тогда и решишь напиваться или нет). Рано ещё тесты делать.
06.02.2006 00:01:54, ZhasminKa
Просто здесь кто-то писал, что какой-то тест за несколько дней до задержки показал Б. Вот я и решила проверить... 06.02.2006 00:07:35, Просто я...
Этот тест стоит, небось, офигительно. А потом, у некоторых здесь писавших тест до 9 недель беременности ничего не показывал. 06.02.2006 19:34:56, Ремоша
ZhasminKa
Ну, а некоторые и после задержки при наличии Б показывал одну:-)
06.02.2006 00:08:27, ZhasminKa
Одна такая рыжая
Конечно, пока ждать. Можно к среде попробовать кровь на ХГЧ сдать, должно уже быть видно (если у тебя регулярный цикл). 05.02.2006 23:30:37, Одна такая рыжая
А если температура не спадет - все равно идти? Мож, дома лучше задержки подождать - я пять штук тестов купила :))) В первый раз ведь :) 05.02.2006 23:32:36, Просто я...
Да, и продолжть стараться-то можно? Не повредит, если все-таки Б. наступила? 05.02.2006 23:38:16, Просто я...
Одна такая рыжая
Продолжай конечно! (Опять-таки, по собственному опыту - на узи врач обнаружила, что овуляция практически только что произошла, велела идти и стараться. Ухх, как мы старались! А потом уже узнали, что к тому времени я почти неделю как была беременна. :)) Ничего не повредило! :)) 05.02.2006 23:42:50, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
С чего бы ей не упасть к среде? Сколько можно болеть?! :)) Я тут всем лук нарезанный рекомендую. Работает! 05.02.2006 23:37:49, Одна такая рыжая
Есть? Дышать? А от герпеса что? 05.02.2006 23:39:03, Просто я...
Одна такая рыжая
Поставить тарелочку рядом с кроватью и спать спокойно. :)) А от герпеса не знаю, сорри, не сталкивалась. :(( 05.02.2006 23:43:24, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!