Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач

Девочки, здравствуйте,
обращаюсь к питерским, у меня такое ощущение, да и МарияММ говорит, что после чистки ЗБ мне врачи натворили делов, поэтому сейчас решаю искать нового толкового врача, который бы мне помог не загнобить мою здоровую репродуктивную систему и родить маську. Киньте координаты, пож-та кто у кого наблюдается, а то че-то совсем мне плохо и страшно
01.02.2006 09:16:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Про врача не подскажу к сожалению, а вот про негативный настрой скажу - не помошник он в лечении и востановлении организма. Побольше позитива! Ты что, что-то чувствуешь особенное? Из-за чего такие выводы, что врачи делов натворили?
01.02.2006 09:38:35, Совёна
Ну честно говоря описала самочувствие МарииММ - в общем эндометрит она мне уже диагностировала. Я просто по гинекологии никогда ничем серьезным не болела, кроме всяких мелких болячек, поэтому и расстроилась, что вот сейчас и покатится волна -(( 01.02.2006 10:04:16, Кысик
Юлёна
про врачей ничего не могу подсказать к сожалению. Маш, а почему такие мысли у тебя возникают? ты что-то ощущаешь или что? 01.02.2006 09:26:23, Юлёна
В том-то все и дело, что ощущений никаких, а должны быть в смысле хотя бы М уже должны были начаться, а их все нет. Как твои дела? 01.02.2006 10:05:13, Кысик
Я уже жалилась ниже,месячные у меня после ЗБ начались через месяц,как положено,только шли 5 минут Была одна маленькая капелька и все.Через два дня пошла на Узи,матка как после только что прошедших нормальных месячных,в яичнике фолликул 2 см.Похоже на скорую овуляцию.И это на 3 день цикла.Всякое бывает,не унывайте,врача,конечно,поищите.Думаю,все будет в порядке! 01.02.2006 19:28:59, крошка Мю
Rimusha
М. могут до двух месяцев после чистки не приходить. Не накручивай себя - врача хорошего не посоветую, сама на распутье. Совет такой: сейчас не теряй время и не жалей денег - тебе нужна физитерапия! А насчет эндометрита пока не думай - после чистки редко когда все сразу отлично, это же сбой и стресс для полости матки в первую очередь!! Не прилепляй к себе диагноз с потолка - проверь все тщательно, сходи наУЗИ и пройди курс физитерапии - не будет у тебя никакого эндометрита и всё будет оки!! Это я тебе говорю как человек, прошедший через ЗБ,через две чистки с промежутком в две недели - и хотя пока мы не можем забеременнеть уже два цикла, по УЗИ у меня все отлично - и с маткой, и с яичниками, а после чистки тоже и животик потягивало, и физиотерапия понадобилась! Удачи тебе:) 01.02.2006 18:50:12, Rimusha
Пасибки, девчонки -)) Буду биться 02.02.2006 16:51:17, Кысик
Клиника Либерин при Отта 328-98-49, у меня был после замершей и эндометрит, и гиперплазия эндометрия, делали лапароскопию (на ней и увидели), 6 месяцев колола серьезные гормоны, но проблему сняли. Фамилию врача могу прислать на подник, клиника серьезная, врачи, кроме приема, каждый день работают на отделении, опыт есть. Минусы - дорого. Я потратила уже на лечение + лекарства (за год) около 75 тыс, результата только жду. 02.02.2006 19:00:27, Просто о себе...
Юлёна
написала тебе ответ на электронку на вчерашнее письмо. почитай! 01.02.2006 11:28:01, Юлёна
Ага, нашла, пасиба 01.02.2006 11:52:55, Кысик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!