Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pantera78

страшно (((

Девочки...
я тут не очень часто..
прочитала что было с Лотос..из-за чего..
и испугалась ((
в мае я начала пить противозач.не на 7й день, а на 10й. Пропила почти весь курс -начала кровить.Оказалась беременна. Но вроде как удержался плод... Сказали - значит сильная... Сейчас нам 34 недели.
Но прочитав -какие могут быть последствия... и на мозговой деятельности в т.ч., - я так теперь боюсь (( страшно ((( реально страшно (((
очень переживаю за ЛОтос...
и боюсь уже за себя (((
25.01.2006 02:21:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты что! Настраивайся только на позитив и тогда точно всё будет в порядке! 25.01.2006 21:01:08, Ремоша
Diavola
Мне врач всегда говорила - мысль материальна. Думай о хорошем и это к тебе придет :)
25.01.2006 11:55:53, Diavola
Тётя Кошка
Не переживай! У меня со второй дочкой ТАКОЕ кровотечение было, монстры по сравнению с ним ничего- а дочка (ТТТЧНС) здоровая родилась. И вообще из 38 недель я 30 лежала пластом- знаешь сколько я всего переслышала за это время, и от друзей, и от знакомыx и даже от родственнков: от родного деда- она у тебя там будет "недоваренная", от свекрови: сделай аборт и не мучися и нас не мучай (уже после 20!ой недели)...
Думай о том что все будет xорошо- представляй себе как минимум раз в день свою новорожденную деточку,здоровой и розовощекой- все так и будет!!!
25.01.2006 11:49:29, Тётя Кошка
* Ленуся *
кровило и у меня тоже. и всё обошлось- теперь сладкий котик сопит в кроватке )) не примеряй к себе Леныны проблеммы, там не просто кровило... 25.01.2006 10:37:46, * Ленуся *
Я тоже на сохранении лежала долго и тоже ситуацию на себя примерила. Сейчас уже 18 недель. Я просто решила для себя, что все равно ничего сделать нельзя, только настроится на хорошее. И я решила думать, что все будет хорошо! Мысли материализируются. Держись! :) 25.01.2006 10:37:12, Перестраховщица
pantera78
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
25.01.2006 09:24:41, pantera78
Мы все испугались не только за Лотос, но и на себя ситуацию примеряли... Не бойся(ой, прям не знаю как это тебя уговорить не делать) - вот не бойся и все - все будет хорошо!
Ну а ситуацию все равно не получится не примерять, просто постарйся все же абстрагироваться - ЭТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ и все!
Удачи!
Кулаков могу подержать!
25.01.2006 04:09:33, танцующая змейка
Змеюш, а конкретику не знает никто?
Может, вчерашний сеанс повторим?
25.01.2006 09:16:08, Queen
у Лотос всю б-ть были сложности - на узи было видно, что и с почками что-то не то, короче все 40 недель напряженки. А У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО! всем страшно, помню последнии дни я с ума от страха сходила. Все будет хорошо 25.01.2006 08:16:47, Аник
* Ленуся *
все сходили )) я то же последние дни волновалась больше чем за всю беременность. а у Лены действительно всё время проблеммы врачи находили. продолжаю держать за них кулачища!!! 25.01.2006 10:33:54, * Ленуся *
а что с Лотос? я читала ее сообщение, переданное в конфе... но так ничего и не поняла... пусть Бог ей поможет и наши молитвы 25.01.2006 10:27:08, Абиссинка
* Ленуся *
никто не знает, Лена не говорит...знаем только то что и ты по сообщению... 25.01.2006 10:35:00, * Ленуся *
Vahe
ППКС. И еще - все-таки кровит ведь у многих, а проблемы серьезные такие бывают РЕДКО. Просто по статистике у вас должно быть все хорошо. Заставьте себя не думать: просто поимите что от вас и ваших волнений ничего не зависит уже. Мы так любим контролировать ситуацию... А знаете, иногда очень полезно сказать - все, от меня ничего не зависит, я просто плыву по течению. Это конечно противоречит той лягушке которая не сдавалась и прыгала и взбила молоко в сливки, но с религиозной точки зрения - очень полезно иногда "SURRENDER". Даже не знаю как это по-русски. Принять данное что ли... У меня решение проблемы часто приходит именно когда я говорю - "боже мой, все, больше ничего не сделаешь, твоя воля". И - все само получается. 25.01.2006 04:33:03, Vahe
замечательно сказала-)
офф - посылка ушла сегодня
25.01.2006 04:59:06, танцующая змейка
Vahe
Ура!!! :-) Спасибо - жду!! 25.01.2006 06:37:00, Vahe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!