Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Помогите, девоньки...

Всем привет. Вот забрал муж результаты СГ. Лейкоциты уменьшились…Вместо 3 миллионов их стало 2 миллиона. Но норма-то ОДИН миллион. Т.е. воспаление осталось, и наше лечение, деньги и ВРЕМЯ – коту под хвост… Получается, опять надо идти к врачу, опять сдавать новые какие-то анализы, опять пить таблетки, опять ждать, проверяться. И никто не гарантирует что воспаление в итоге пропадет совсем… сижу и рыдаю…
Какие могут быть последствия этого– если мы сейчас НИЧЕГО делать не будем (лечиться в смысле)? Не могу больше откладывать, откладывать…знаю, что некоторые планируют много времени…
Либо увольняться нафиг, и все с нуля начинать…И работу новую искать, и лечиться, лечиться.
Помогите, подскажите!!!!!

23.01.2006 15:11:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюш, вам иммунитет надо повышать. Попейте с мужем Иммунал. 24.01.2006 20:37:56, Ремоша
Diavola
думаю, что надо искать причину лейкоцитов и воспаления, а уже потом лечиться. Иначе - деньги, время, вера на ветер.
А где лечитесь?
24.01.2006 15:42:28, Diavola
Настенка, по тебе не подскажу, просто пожелаю тебе удачи, может ето и не так мрачно как ты думаешь?
И флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю тебе наших девчачьих !!
23.01.2006 23:11:30, sacura(39)
НастенаС
Пасиб! Девчачьи, да про запас :))) 24.01.2006 00:03:05, НастенаС
НастенаС
Да я б плюнула на них, гадов! А то сама себя накрутила, да еще и мужа... :( Где бы вот почитать еще про них - точно ли не на что не влияет. Где-то видела, что Б. в таком случае может вообще не наступить, а если наступит, то угроза может быть... :( 23.01.2006 22:32:12, НастенаС
может это правда от головы, от зацикленности? Может, ну их- этих докторов. Просто плюнуть и пожить в свое удовольствие? Не морочится, не подсчитывать дни, не отслеживать овуляцию, не планировать, не сдавать анализы и т.п. Просто ЖИТЬ!!! Тебе эти лейкоциты вообще, по жизни мешают? нет? Ну и забудь о них! :) Удачи тебе, все получится :)
23.01.2006 21:32:14, лисёна
КУЗЬКИНА мать
Насть, у тебя аська есть? 23.01.2006 20:53:10, КУЗЬКИНА мать
НастенаС
Угу. В реге :) тока она домашняя - на работе нет, да и некогда 23.01.2006 22:27:55, НастенаС
Одна такая рыжая
Настюх, солнышко... Я ни черта не разбираюсь в СГ, поэтому по делу ничего не скажу, но ей-богу, беременеют же с гора-аздо худшими болячками! Может, плюнуть на все, в том числе на планирование, и просто жить... но не предохраняясь. А? 23.01.2006 18:11:19, Одна такая рыжая
Симба
Пиши письма, хотя если я тебе писала про МА, то я буду просто повторяться. По крайней мере с лейкоцитами можно справиться 23.01.2006 17:45:21, Симба
НастенаС
Наташ, напишу. Только непонятно когда... Если не умру на работе сегодня... 23.01.2006 18:05:14, НастенаС
Симба
Тогда звони, это проще :) 23.01.2006 18:06:24, Симба
Rimusha
так, Настен, во-первых, не паникуй!! Мы с мужем за послеждние полгода лечились трижды и только с третьего раза удалось победить лейкоциты!!! Должно быть граммотное лечение, комплексное с массажем простаты, физиотерапией и таблетками. Стойко не уходили его лейкоциты, и вот теперь (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ), они даже почти не видны в анализе!! Терпение, дорогая! Могу посоветовать центр МЦУАРГ на М. Тимошенко (Москва), тел. уро-андрологического отделения 782-60-56. Там моему мужу помогли лейкоциты "убить". Удачи и не расстраивайся. Еще пара-тройка месяцев и все будет хорошо! Зато тем желаннее будет малыш. А пускать на самотёк лечение мужа нельзя: вам же еще жить и жить, много деток рожать, надо пролечиться обязательно :) А с лейкоцитами лучше не планировать!!! 23.01.2006 16:02:46, Rimusha
Uster
А может, не залечиваться. Дать месяцок организму отойти после антибиотиков и прочего. На сайте МарииММ была интересная статься про лечение уреоплазмоза и доктор сказала, что результат проверяется только после 3-х недель по окончании курса. 23.01.2006 15:57:58, Uster
U_mka
Если ты о планировании...то ИМХО я бы пока не стала...мож я уже похожа на ту пуганую ворону, которая куста боится...но это воспаление надо убрать. 23.01.2006 15:29:34, U_mka
НастенаС
Да то я краснуху 2 раза делала, теперь эта СГ... Не могу - сил нет. Знаю, что нельзя руки опускать... Но не получается 23.01.2006 15:38:44, НастенаС
U_mka
Слушай, просвети темноту, СГ это что? спермограмма что ли?
А руки не надо опускать...
23.01.2006 15:45:17, U_mka
НастенаС
Да, она самая... :)
Просто ждешь-ждешь чуда, а оно не приходит... И на работе еще... Ждала результатов, думала в дектрет отсюда уйду - было бы ради чего терпеть. А так получается - еще полгода минимум ждать. Так что можно увольняться...
23.01.2006 15:48:08, НастенаС
Сластёна
Я когда в банке работала и планировала, то тоже мечтала уйти в декрет с этой работы. Но работа очень!!!! нервная была и начальство чуть что, сразу премии лишают, вот я и ушла.А могла бы уйти в декрет, работая в банке, и получить отпускные очень!!!! хорошие. Теперь на гос.учреждении я получу копейки. У нас СГ тоже не очень хорошая, завтра например пойдем сдавать сперму на бактерии (стоит около 2т.р.). У меня же постоянно грибы находят, вот и спросила врача, стоит ли мужу сдать СГ на инфекции, а он ответил положительно. Может стоит подождать с увольнением, ведь сидя дома и погружаясь с свои болячки они не уменьшаются, а ИМХО только прибавляются. 23.01.2006 15:59:10, Сластёна
Симба
Это секрет простаты что ли? 23.01.2006 17:46:35, Симба
U_mka
А ты не жди чуда...ты зациклилась....я понимаю, хочется быстрее и сразу и еще чтобы все нормально...
я тоже собиралась с этой работы в декрет (хотя работа очень нравится и коллектив тоже)...не вышло...после чистки самое страшное было первый день выйти на работу..просто я никак не могла смириться с тем, что я в апреле собиралась в декрет...а теперь мне еще пахать и пахать как до Китая...потом это прошло...
Поэтому ты не зацикливайся...не думай о декрете, о том что ничего не выходит..все само придет...но руки все-равно опускать не надо...ты ведь хочешь ребенка? а если хочешь ты должна найти в себе мужество все сделать, чтобы он у тебя был...будем считать, что сегодня у тебя такой день просто, "поныть" называется....:_))))
23.01.2006 15:58:16, U_mka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!