Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задержка&отрицательный тест

Девочки,

не посоветуете, что делать?

Сегодня уже 48 д.ц. Т.к. он у меня нерегулярный, то трудно сказать какая задержка...По моим ожиданиям - уже дней 5-8...

В субботу сделала тест - отрицательный...
Грудь все-также болит и слегка колет...БТ - 37,0

Т.е как понимаю, просто 2-я фаза цикла...Дисфункция...

Что-то делать надо или можно просто сидеть и ждать?
ПС. Даже не знаю, при надобности, к какому врачу обращаться - пропали мои возможности...к обычную поликлинику - не хочу...плохой опыт именно с этой врачихой.
23.01.2006 15:08:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть сдвиг О., а может просто тесты не реагируют.
Попробуй кровь на ХГЧ сдать, а мы кулачки подержим!
24.01.2006 09:00:28, Незабудка :-)
нууу... у меня тесты отрицательные до 7 недель были :) При этом на УЗИ уже даже сердечко видели :) Так что сдай кровь и не нервничай :) Удачи тебе и флюююююююшек закрепительных :)
23.01.2006 21:33:32, лисёна
Rimusha
сдай кровь на ХГЧ, чем теряться в догадках и потом к врачу! Кулачки жмём за тебя! Удачи! 23.01.2006 16:41:14, Rimusha
extr@
Я бы еще чуть-чуть подождала а потом сделала еще пару тестов и если отрицательный то у вас идет какой-то сбой.Надо попозже в любом случае идти к врачу и посоветоваться от чего это может быть.А у вас так никогда задержек не бывает чтоли? 23.01.2006 16:13:19, extr@
задержек, чтоб циклы по 48 дней были? нет...не часто...Если б это было правилом, то не беспокоилась:)...

Да и все равно - плохо это...
Не на беременность уже (в данный момент) надеюсь, а хочу понять, что происходит и чего мне делать?:(((
Если еще какое-то время ничего не наступит (месячные имею в виду), то надо ж с этим что-то делать?

В моей жизни были случаи когда у меня по 4 месяца ничего не было:((( Но это было еще до родов...8 лет назад...больше такого не было..

Пс. и еще очень боюсь - это не может быть внематочной, надеюсь? По своему незнанию боюсь, что вдруг это на нее указывает?
23.01.2006 16:26:16, J-J
extr@
Да нет наврядли у вас внематочная,не нужно себя накручивать))) Все у вас будет впорядке,у моей подруги задержка уже 2 недели все тесты отрицательные,вот завтра к врачу записалась.Это может еще с погодой быть связяно с нервами и.т.д.Думаю в любом случае ваш гинеколог вам подскажет что принимать и сделает вам все нужные анализы. 23.01.2006 22:01:10, extr@
U_mka
Ну тогда тем более надо анализ на ХГЧ сдать, чтобы уже точно знать есть Б или нет..а потом на УЗИ (для исключения внематочной) 23.01.2006 16:28:45, U_mka
U_mka
Вопрос в том, что ожидаете. Я бы сдала анализ крови на ХГЧ дабы исключить/подтвердить беременность и исходя из этого уже действовала...если беременности нет, нужно искать хорошего гинеколога, чтобы пролечиться (где искать - не спрашивайте, сама ищу..) если беременность есть - ну тогда уже по обстоятельствам
ну это был бы мой план действий ИМХО
23.01.2006 15:36:13, U_mka
ожидаю-то как раз беременность:)
Если б боялась и не хотела этого, то давно бы уже действовала.

А разве может быть беременность, если тест отрицательный? Он же почти сразу показывает и на этот самый ХГЧ реагирует?
Где можно на ХГЧ сдать, как это вообще делается, не подскажете?

Про хорошего гинеколога - как раз и есть мой больной вопрос:(
23.01.2006 15:47:54, J-J
U_mka
Очень часто такое бывает...тест отрицательный, а беременность есть. Анализ на ХГЧ можно сдать где угодно (если в Москве, то девочки хвалят Инвитро, я сдавала всегда в НИИ эпидемиологии)...приходите натощак, говорите предположительный срок беременности и сдаете кровь из вены. Дальше по результатам все ясно...для каждого срока есть нормы хгч 23.01.2006 15:53:45, U_mka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!