Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчушки, привет! Я тут несколько пропал

Девчушки, привет! Я тут несколько пропала, но все ж почитываю новости. Держу кулаки и переживаю за Тетю Кошку, Еленушку, рада, что у Донали все налаживается, ей бы наверное, лучше вообще не ходить на эту работу... Поздравляю Ленусю и Надюшку с малышами, желаю, чтобы ГВ наладилось и продолжалось долго!!!!!

Девчушки! поможите выйти из деперессии!!! После последних менсов и тестов, кто может помнит мою панику... Я поняла, что ужасно боюсь беременеть, потому что боюсь неудачи, своих страхов и переживаний, больниц.... Вроде я себя и настраиваю, что приму сразу такие-то меры, пошлю нафиг работу, лягу с первого дня задержки на сохранение в конце концов... Но страх засел так глубоко, я так испугалась, когда тест ополосатился и пошла мазня - я ведь не готовилась!!!! Менсы пришли, все списала на бракованный тест , а страх остался. Секс перестал приносить вообще какое-либо удовольстви - все время думаю, не порвется ли презерватив... А о прерванном я уж вообще молчу... хотя раньше часто практиковали. Как прогнать этих тараканов?. Статистика конфы отрицатеольная действует угнетающе.. Дурацкие мысли о положительных примерах - типа, вот у всех получается, а я.... Весь мой бодрый настрой прошлых месяцев как ветром сдуло. Лечусь конечно,но по инерции. Раньше бредила просто ребенком, а теперь не знаю, как заставить поверить себя в свои силы, в свой организм...
20.01.2006 18:45:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвлекись, забей на планирование. Займись каким-нибудь хобби - китайский язый поизучай или в Симсов поиграй. 21.01.2006 13:41:44, Ремоша
Rimusha
тараканистые свои страхи мы щас Дихлофосом, Дихлофосом:))) Пшииииик:) Милая, не надо бояться - настраивайся только на хорошее:) Все придет в свое время и будет именно так, как должно быть!!! 21.01.2006 12:18:17, Rimusha
Страхи выкинь далеко-глубоко:)
Тест тот, би-шуровский, он и на воду слабополосатый, так что не грузись! Меня он тоже с толку сбивал сколько раз! Волнений только прибавлялось!
Периоды сомнений и самоистязаний у всех, кажется, бывают! Не ты первая, не ты последняя. Так что переживи это и увидишь, что потом будет легче и проще всё.
Удачи!
21.01.2006 05:29:41, Nina0302
Танюш, такое бывает у всех, наверное... А может всять тайм-аут? Отдохнуть, скажем месяц или два ? Сказать себе - етот месяц я отдыхаю! У меня такое состояние было после двух неудачных инсеминаций - думала ну все, не могу больше... Решили месяц сделать перерыв и выбросить вообще все мысли о планировании из головы. Через 2 недели настроение поменялось, я даже пожалела о потеранном времени... Держись! 20.01.2006 21:45:28, sacura(38)
StarFish
то ли еще будет.... вот я так же думала - сначала думала смогу ли вообще забеременнеть, потом что будет когда я забеременнею, а теперь - смогу ли выносить, и какая я буду мать, и что будет с домом и семьей... конечно полностью уверенных людей не бывает, и невозможно жить будучи во всем уверенным - скучно :-) так что держись, прорвемся!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя тараканогонительными флююююшками!! 20.01.2006 20:30:39, StarFish
Такой этап тоже многие проходили, его надо пережить. Самый хороший способ из рекомендованных, мне понравился от Стрелки - сексом пару месяцев заниматься в презервативе, чтобы совсем расслабиться-) Помогает-)
А вообще - не грузись, утешайся, что не ты одна такая....
20.01.2006 20:06:21, танцующая змейка
cell
Ну зачем вы себя так мучаете ))). Все будет хорошо! Малышу ведь нужна спокойная и здоровая мамочка. У вас все обязательно получится!
Я периодически тоже заморачиваюсь на тему "вот у других", но у каждого ведь своя судьба. Будет у вас ваше ЧУДО! Обязательно, всего вам самого-самого
20.01.2006 19:05:12, cell
Да я не завидую, нет, просто я жутко не уверена в себе!! И не знаю, где , в каких закромах этой уверенности набраться. 20.01.2006 19:13:44, tatusik
cell
Я не знаю, какие найти слова, чтобы вас поддержать. Но я от всей души желаю вам уверенности в себе, и все будет хорошо. А еще мне кажется, что если есть какая-то проблема, то чем больше о ней говоришь с понимающими людьми, то не так страшно становится.
Вы все сможете ;-)
20.01.2006 19:24:38, cell
Спасибо, Оль, за поддержку.Надо взять в руки расшалившиеся нервы. Эти морозы еще давят, в квартире все холоднее... Ничего, придет же когда-нибудь и весна! Будем ждать и верить в лучшее! 20.01.2006 21:22:08, tatusik
А ты просто перестань об этом думать,живи обычной жизнью,наслаждайся сексом,как раньше,а презерватив,тем более хороший,не порвется.У меня у самой таже фигня,и ребенок родился на 8-ую бер-ть,и то ценой неимоверных усилий по сохранению.И я даже знаю,что если сейчас вдруг заберемению,то где-то с 5-ой нед.начну активно кушать гормоны на сохранение.Боюсь ли я этого,не знаю,по крайней мере,когда дочка была 2-ух лет от роду и я забеременела,то в 10нед.б.прервали,т.к.была отслойка 80%и надо было прям с консультации ехать на сохранение,а ребенка оставить не с кем.Муж работал в другом городе,мама моя живет за границей,а свекровь я видела последний раз,когда дочке было год и пять мес.Сейчас,если вдруг что,будет проще,ребенку почти 6,6лет да и муж чаще дома.Так что не парься,а то крыша съедет. 20.01.2006 18:58:17, жесик
На восьмую!!!!!!! Как ты не боялась пробовать снова и снова????? 20.01.2006 19:12:19, tatusik
Очень хотела,чтобы у меня был ребенок именно от моего нынешнего мужа.До него к вынужденному прерыванию относилась достаточно спокойно,если можно так сказать.А когда забеременела и поняла,что могу все потерять как всегда,приложила все свои силы,чтобы сохранить,даже в церковь пошла,хотя раньше никогда этого не делала.Съела тонну лекарств,приняла кучу капельниц до черных вен,но дотянула до 39 нед.Главное верить в хороший исход мероприятия,а уныние и тоску гнать прочь,не давать селиться в голове страху.Недаром говорят,что если бояться,то случиться так,как ты себе это представляешь,ведь страх рождает негатив,а негатив забирает силы. 20.01.2006 19:58:59, жесик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!