Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему такое может быть?

Девушки...почему такое может быть?

Цикл у меня не слишком регулярный...
Поэтому задержка в 5 дней от предполагаемого мной срока - еще не серьезные основания что-то подозревать.

Но общая продолжительность цикла уже 45 дней...Прошлые были по 35-39...
Не успела я подумать не ОНО ли то, как заметила у себя кое-какие изменения до этого типично проиходящие перед месячными - набухание лимфоузлов подмышками:(

Последние 3 дня мерила БТ: 37,3, 37,0, 36,95 (но я до меряния теспературы успела посидеть в кровати пока термометр искала и открывала и показания сразу смотреть не стала...засунула его обратно в чехол, а в комнате холодно).
Если это просто задержка, то БТ на уровне 37,3 - это может быть?
Если не задержка, то беременность не сохранилась? Тоже почему?

В общем, путанно...но не могу понять что это такое...
Грудь, кстати, заметно больше по размеру, чем при других ПМС. + еще кое-какие нен6адежные признаки - сонливость и т.д.

Живот не тянет...
На что думать-то?
Пс. а никто не знает почему могут увеличиваться лимфоузлы и именно подмышками?
Во время первой беременности (удачной) они тоже в какой-то момент увеличились....но там недель 10 было....не помню уже. Врач тогда сказала, что все нормально, это моя особенность.
Скажите что-нибудь, а?:((
А то я, было поверив (хотя и гнала от себя эти мысли), расстроилась:(((((

20.01.2006 13:08:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо!:)

Ник скрываю даже не из-за боязни сглазить...
Не хочу, чтоб коллеги узнали о моих планах:)
20.01.2006 17:59:21, автоp
Rimusha
во-первых, успокойся и сделай тест или сдай кровь на ХГЧ ! а мы кулачки зажмем! БТ 36.9 почти то же чамое, что и 37, даже Мария Михайловна говорила, поэтому даже не переживай! Удачки тебе:)) 20.01.2006 16:50:49, Rimusha
похоже на задержку по беременности. У меня была как раз такая температура. Да и должна она быть такой :))) Флюююююююююю на тебя закрепительными!!!
20.01.2006 15:02:33, лисёна
так 36.9 - мало же?:( везде пишут, что если стала ниже 37, то все:((( Скоро праздники будут:)
Ну еще надеюсь, что не надо было сидеть и надо было сразу смотреть. а не оставлять в холоднйо комнате, которая как раз на этот 0.1 и понизить могла...
спасиб:)

20.01.2006 15:37:56, автоp
36.9 и 37 это одно и тоже. Это не понижение :)
20.01.2006 16:59:30, лисёна
КошМарочка
эээ... а почему не сохранилась? М. начались? если нет, то расслабься... может быть ВСЕ и не надо на пустом месте нагнетать...
а лифмоузлы это может быть и просто твоя личная особенность...
20.01.2006 13:15:16, КошМарочка
не начались....
Но раньше (когда, кстати, спираль стояла) лимфоузлы всегда перед мес-ными увеличивались. Вот почему у меня аналогия нехорошая:(

Хотя они - да, моя особенность...это я с детства знаю...да и в прошлую беременность были...но позже
Тест сделать? Завтра утром или можно сегодня вечером? Там при каком-то сроке, как помню, можно уже и вечером делать - все равно покажет...
20.01.2006 13:20:31, :((
КошМарочка
знаешь, я помниться ждала месячных, и пузо тянуло как всегда и вообще Ничего нового не было. А не дождалась...
Никакой аналогии и быть не может.
Сделай тест и успокойся...
20.01.2006 13:40:25, КошМарочка
спасибо:)
Даже легче стало:) От вашего участия:)
20.01.2006 13:54:24, :(
КошМарочка
и вообще у меня трубы слабо проходимы, только ты это скажи человечку который счас на кнопки жать пытается :-) 20.01.2006 14:06:24, КошМарочка
ну до чего ж чудесный человечек!!!!:))))))))

ой, а фотка про "обитаемый остров" - эт ж ваша!!! классная, кстати, мне еще во время конкурса очень понравилась:)
И с собакой под елкой - мне очень нравится:)
Вам удается такие хорошие композиции делать - просто очень красиво!
20.01.2006 14:22:19, :)
КошМарочка
спасибо за комплименты...
Папа островом очень гордиться (он делал), а я фоткой под елочкой (моя работа)...
20.01.2006 14:28:38, КошМарочка
Мне правда очень нравятся:)))))
Ту уже давно запомнила (но не помнила чья она), а сегодня и от новогодней не могу глаз оторвать - такая чУдная картинка получилась:)
Глядя на нее - улыбаешься:)))
20.01.2006 14:41:42, :)
соконфетница
а тест-то делали? 20.01.2006 13:13:47, соконфетница
Не стала...решила подождать до недели задержки, т.е. понедельника...
Если есть - никуда не денется.

В прошлый раз я так сделала аж за пару дней до месячных - и зачем?:)
Так и сейчас - не знаю делать ли? Если через 1-2-3 могут мес-ные начаться?

В общем - не знаю я что делать..тест куплю, конечно...но даже не хочется снова впустую его проверять:(

Расстроенная я:(((...не пойму что думать - было что-то...не было?:( Хоть с какой стороны проблему (если она есть) решать...

20.01.2006 13:17:24, :(
У меня в первую беременность температура выше 36,9 вообще за цикл ни разу не поднималась.так что снижение, в общем, еще ни чего не значит. 20.01.2006 16:55:33, nadinaaaaa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!