Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

2 змейка

хочешь адрес где много рыбы продается и не дорого ? хотя может ты знаешь - на мира мессе
18.01.2006 03:18:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatDet
если моива появится - скажи мне пожалуйста- она типа смелт фиш но побольше 18.01.2006 10:22:31, NatDet
Спасибо, Нат! В азиатском магазине, да? Я там и покупаю-) Правда, я так и не решилась всякую экзотику покупать, а хочется-)) ты что там берешь? Я все на ската кошусь, но не знаю, как его готовить... 18.01.2006 05:12:23, танцующая змейка
офф. ты нас опять игнонорируешь??? на письма не отвечаешь((( 18.01.2006 13:41:41, ЛАЙМиК
Вы опять не получили?-((( Вроде, мы все наладили и от меня все получают... ща поищу форварднуть или придется новое писать... 18.01.2006 19:13:21, танцующая змейка
NatDet
я там в позапрошлом году моиву покупала- она вся как на подбор с икрой- мы ее как семечки грызли- а вот как переехали сюда- она пропала- и название у нее такое длинное было из двух слов- не могу им объяснить какую рыбу я хочу - да они и по англииски не разговаривают - те что в рыбном отделе- я карпа покупаю теперь там и мясо - а муж решил каждый раз какую нибудь невиданную рыбеху покупать - молочная рыба например и вправду как молоко оказалась никто есть не смог - скат ты имеешь ввиду кальмар? мы вообще про тот магазин говорим что возле биглотса? рядом с 15 хайвеем? если ты знаешь такои же поближе к нам ( оранж каунти) - тебе цены не будет а то нам до него часа полтора ехать - мы обычно с моря в него заезжаем примерно раз в месяц 18.01.2006 05:45:56, NatDet
Нат, я уже мужа озадачила, он своего коллегу китайского спросит, который в ошенсайде живет. Там севернее наверняка магазин есть.
этот магазин возле 15-шки, да, называется "сифуд маркет" что ли (не помню....)
18.01.2006 06:00:44, танцующая змейка
NatDet
лаки си фуд называется только готовыу еду там не покупайте 18.01.2006 06:34:33, NatDet
это какой-то другой. Он большой? Тот, в который мы ездим, довольно крупный.
18.01.2006 08:10:00, танцующая змейка
NatDet
ага прям там на каждом углу такие магазины- он конечно слева при входе готовая еда - прямо - левее - овощи-мясо, прямо- правее - рыба где ее чистят и разделывают и жарят бесплатно тут же. на той же плазе банк - кредит юнион и биг лотс - ты далеко оттуда живешь? 18.01.2006 09:25:13, NatDet
я точно в другом магазине была. Посмотрю еще этот - спасибо за наводку-) 18.01.2006 19:11:32, танцующая змейка
Сластёна
Девчонки. Какая у кого погода там, за бугром? У нас вопрос встает, куда съездить отдохнуть, а ничего в голову не лезет. Может пригласите в гости? Очень хотса на пляже поваляться!!! 18.01.2006 12:17:29, Сластёна
у нас еще холодновато для "полежать на пляжУ"-) 18.01.2006 19:26:12, танцующая змейка
Сластёна
Ну ладно. Хотя очень хотса посмотреть на Лос Анжелес. Мечта моя. 18.01.2006 22:40:55, Сластёна
тогда это к НатДет-))) Она у нас под ЛА живет-) Мы южнее-) 19.01.2006 00:16:11, танцующая змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!