Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказала на работе :)

Сначала xотела все-таки дождаться до 12 неделек, но решила больше не тянуть: пуз уже никаким свитером не спрячеш, даже самым толстым :). Самое смешное, что все уже обо всем давно догадались, можно было и не дурить народу голову так долго :) Очень у нас догадливый коллектив :)
17.01.2006 17:20:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Это хорошо, что так все приняли :))))))))))) 17.01.2006 23:26:05, НастенаС
Rimusha
замечательные новости) это очень важно, когда тайное становится явным, и при этом все такие понимающие:) 17.01.2006 19:05:36, Rimusha
:) Ну и хорошо, что порньше рассекретилась! Нежнее будут относиться!
17.01.2006 17:42:47, Партизан-2006
EkaterinaS
Здорово!:) А меня вынудили вчера рассекретится! Хотели отправить в командировку далеко и надолго. Ну и пришлось рассказать. Они были в ТАКОМ шоке, что мне показалось, что у нас на работе никто до меня не рожал:))))
Но зато сижу в Москве:)
17.01.2006 17:39:39, EkaterinaS
А срок у тебя какой?
Мне собирались 2x-летний проект дать, теперь думают, бедняги, что же делать :)))
17.01.2006 17:44:34, Blue
EkaterinaS
У меня 13-14 неделек по разным данным:)
И собирались на годика полтора куда-то запихнуть, но после того, как я рассказала, они даже не сказали куда хотели послать:)))) Ушла, а они остались в шоке в кабинете:)
17.01.2006 17:51:25, EkaterinaS
Lena-pena
а какой срок у тебя сейчас? я вот тоже думаю рассекретиться, потому что очень устаю и приходиться часто делеать перерывы. Завтра иду на УЗИ. Если в се ок, то скоро расколюсь (хотя живот я только сама могу "прощупать", но все заметили, что поправляюсь)
17.01.2006 17:33:39, Lena-pena
11 неделек. У меня с самочувствием все более-менее, по крайней мере, работаю нормально, но фигура совершенно изменилась: грудь огромная и т.д. Я раньше в обтягиваюсчиx брючкаx и на каблучисчаx xодила, а теперь в длинныx свитераx и кроссовкаx, так что в обсчем-то всe уже давно было ясно :) 17.01.2006 17:40:24, Blue
StarFish
меня до сих пор не рассекретили, хотя я боссихе сказала (просто она говорит, мол когда захочешь - всем остальным расскажем)... а хожу пока так же - да, свитера и брючки не такие обтягивающие, но каблуки пока не сдаю :-))) 17.01.2006 18:03:03, StarFish
Ой, у меня все каблуки - все или ничего :) На 4-дюймовыx шпилькаx мне уже просто лень xодить :) 17.01.2006 18:20:52, Blue
EkaterinaS
Как тебе на них ходится? Я вот подумываю уже на выходных что-то по ниже посмотреть, потому что и пошатывает и долго стоять не могу! 17.01.2006 18:09:03, EkaterinaS
StarFish
намана... у меня не очень высокие - см 5 может, и довольно широкие... но я столько лет на каблуках, без них как без ног :-))) к тому же стою мало и хожу тоже немного, сижу - главное чтобы поясница не болела ноги на подставочку ставить, тогда спина лучше на кресле лежит... 17.01.2006 18:18:33, StarFish
Lena-pena
да, грудь у меня тоже растет по часам. Думаю уже специальное белью подкупить, в старое с трудом влезаю.
17.01.2006 17:43:59, Lena-pena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!