Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила поехать...
давление скачет, слабость дикая. схватки каждые 8 мин. дочка сегодня у мамы, можно воспользоваться моментом и провериться. всё таки лучше пусть врачи меня проверят, максимум вернусь домой. короче- давление не шутки, тем более у меня и за 155/111 было ((

12.01.2006 19:27:44, Ленуся (40)
11 комментариев

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.




