Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков для Кирен и Ксюшки
Девочки, очень нужны кулачки! Только что получила от Кирен смс-ку: "Я уже второй день с температурой под 39-40, маленькая вся чихает и кашляет, температуры у нее нет, ждем врача для малышки"!!!!
10.01.2006 13:40:30, Yaroslana
20 комментариев
Девочки, давайте поддержим Иришку!!! Врач был уже у них, у Ксюшеньки сильные хрипы, ждут развития ситуации до завтра! Подержите кулачки, помолитесь кто может!!!!
10.01.2006 15:36:27, Yaroslana
держим и мы за них, сами только-только выползать начинаем из нашего бронхита.
а вообще пусть не ждут а сразу лечатся, ведь у малышей ситуация ухушается очень быстро, к сожалению.... только врач нужен хороший иначе могут залететь в больницу как и мы(((((( 10.01.2006 18:15:07, Мaруся и Ксюня
а вообще пусть не ждут а сразу лечатся, ведь у малышей ситуация ухушается очень быстро, к сожалению.... только врач нужен хороший иначе могут залететь в больницу как и мы(((((( 10.01.2006 18:15:07, Мaруся и Ксюня
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.