Ксюшенька любимая! А также теща дорогая, тесть драгоценный и братья-в-законе-)
Поздравляем вас всех с днем рождения замечательной девчонки, милой принцесски и просто классной герлы-) - Ксении! (тут мама говорит, что надо вести себя приличнее, потому буду официально изъясняться). Желаем здоровья (всем вам), новых замечательных открытий в этом году и много-много игрушек-)
От мамы Зю - "Пусть Великий твой Сосед
бережет тебя от бед"
Любим-целуем-помним-скучаем!
Зюмама, Данька, Свекр и Брат-в-законе
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! Ксюне здоровья крепкого! Расти большая и красивая, родителям на радость!
08.01.2006 07:36:51, sacura(36)



Присоединяемся к поздравлениям. А пока заморские прынцы пишут письма, мы тихохонько к принцессе клинья очно подобьем. :-))
Пойдем сегодня на Д.Р. 07.01.2006 09:02:05, Аник
Пойдем сегодня на Д.Р. 07.01.2006 09:02:05, Аник

Ой,Ксюнчику желаю расти здоровенькой,радостной и хорошеть день ото дня!ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
07.01.2006 01:34:45, жесик
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.