Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS? HELP!!!!

Девченки, помогите, я в шоке и не знаю, что делать!!! Плиззз!! У меня хр.эндометрит. В этом месяце вообще не помню, когда секс был - в критические дни один раз и то с презервативом, до этого предохранялись прерванным. Муж рубаху на груди рвет - я, мол, за себя отвечаю... Мес. приходили в прошлом месяце так - 5, 6 маленькая мазня коричневатая, потом 7 - нормальные. Вчера было 5... Я сделала зарядку (для матки специальнуЮ), потом гляжу - розовые яркие выделения, после такой зарядки-то, улучшающей кровобращение... - ну думаю, менсы пришли ... С утра - сухо как в пустыне... Я за тестом в аптеку - он положительный!!!! Я в ужасе... Берем. мне ММ пока не разрешала, но вроде как и не могло ничего быть. Я конечно понимаю, что тест может быть ложнополож., но со мной такого не случалось, а делала я их много-много раз. ММ говорила, что при подозр. на Б. начинать пить Дюфастон. Короче, у меня ведь невынашивание, что делать???? ложиться вверх ногами и пить таблетки или положиться на волю Божью и подождать???? Я так вообще планировала, когда врач разрешит и получится - волобще с первого дня задержки в больницу отправляться на сохранени... У нас в аптеке других тестов нет. Посоветуйте, что делать!!!!!!!
06.01.2006 11:04:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Звони Марии, а пока - лежи и начинай пить Дюфастон, раз она так говорила... флю флю флюююююю на тебя для закрепления! кулачки тоже зажала...
главное - подумай о том что если детка решила к тебе сейчас прийти - значит так надо!!!
06.01.2006 17:50:30, StarFish
Спасибо, Фишечка. Я честно говоря в таких растрепанных чуйствах, не знаю в какое правильное русло направить свои мысли, и что ощущать, если менсы все-таки придут - радоваться или расстраиваться??? глупо, да? 06.01.2006 18:54:48, tatusik
StarFish
да ну брось, какое расстраиваться!!! Радоваться надо, ведь ты этого хотела??? а значит все у тебя получится!!! пысы: может тебе кровушку сдать? сразу знать будешь, еще сегодня работает что нить у вас, а? 06.01.2006 19:01:26, StarFish
Да нет, я ж в Подмосковье, тут в городке (военном) медицина вообще на нуле. Да я имею ввиду расстраиваться, если менсы придут.Или радоваться, если они все ж таки придут - врач-то мне не разрешала еще беременеть...Дело в том, что у меня проблемы не с зачатием, а с вынашиванием...Вот чего я боюсь. Я ж думала, все по плану будет, чтоб с максимальными осторожностями. А так - опять бросок в неизвестность. Вот что пугает. ММ мне ответила - типа, пей Дюф и чего ты удивляешься - заберем. при прерванном - нет проблем... Но я в это не верю. Мы раньше всегда так предохранялись, и ничего. Если конкретно в дни О нет секса, то в остальные дни - безопасно. Поэтому и сижу ломаю голову - то ли правда какой-нить выскочил шустрый, то ли мой эндометрит со мной шутки играет, то ли тест бракованный. Вот так - все в голове наперекосяк!!! 06.01.2006 19:12:33, tatusik
StarFish
давай с тобой договоримся - если менсы не придут, будешь радоваться что масик есть, если придут - радоваться что как врач советовал так и сделала... Идет? осторожность конечно не помешает, так что старшего сдай на лечение мужу или бабушке, а сама - на диван с книжкой о малышах :-))) позитиииииив - лучше некуда :-)))
а про прерванный - мы так 7 лет предохранялись, за днями не следили совсем, зависит от многого - говорят, даже так остатки спермы могут попасть, то ли у моего мужа мало остается то ли что :-))) не знаю, ничего не было пока не стало надо...
06.01.2006 19:20:17, StarFish
Ой, ты мне прям бальзам на душу пролила. Все, я спокойна как танк и приму все, чтобы не случилось именно так, как ты написала! Целую тебя в щечку, спасибо за поддержку!!! С Рождеством !! 06.01.2006 19:29:47, tatusik
StarFish
держись, еще чуток подожди и все ясно будет :-) тебя тоже с Рождеством ( везет вам, выходныыыыыыые :-))) 06.01.2006 19:41:34, StarFish
1.Проверится еще на парочке тестов.
2.Конечно начинать пить Дюфастон. (Думаю, что раз кровотечение было, то не меньше 3-х таблеток/утро-день-перед сном/ Мне так в сове время ММ советовала)
3.Пить валерианку (4т. в день по 1-ой за раз). Но можно и заваривать туже самую валериану и пустырник.
4. Пить при болях ношпу( думаю, не более терапевтической дозы 6-ть табл. в день, можно по 2-е табл. за прием. Это дозы для простой ношпы(не форте).
5. Свечи с папаверином в попку (утром и на ночь по 1 свече).
6. Обязательно лежать. Лучше взять больничный. А неделек в пять-шесть на УЗИ.
Удачи.
06.01.2006 15:47:04, Еллена
Спасибо, дорогая за совет. Написала ММ, она говорит - пить дюф, не бросать.Только вот мне его по две таблетки назначали раньше, а она дозу не обозначила. Расстраивает еще ребенок (8лет), пролечили ангину антибиотиками, потом пару раз погулял и теперь уже неск. дней держится темп. 37,2. Говорит ничего не болит, брызгаю горло, а процесс - ни с места. Может чего посоветуешь,а? 06.01.2006 17:01:40, tatusik
Постепенное увеличение дозы Дюфастона с двух табл. до трех оправдано будет кровотечением, которое у тебя было, т.к. позволяет прекратить последнее. Но увеличивать дозу(как и снижать) надо по четвертинке таблетки в течении 2-х или 3-х дней (т.е. плавно). Если же прием дюфастона не велся рекомендуют принимать (по аннотации) первый раз однократно до 3-х(4-х)таблеток и такую дозу рекомендуют дальше поддерживать. Я же думаю, что первоначально доза 3-и и 4-е таблетки может вызвать обратную реакцию. И лучше начинать с 2-х.
Удачи.
07.01.2006 01:13:23, Еллена
Главное, перестань паниковать. Пей дюфастон, лежи побольше. Беременность не всегда возможно запланировать.И не всегда от неё можно предохраниться. 06.01.2006 15:44:19, Ремоша
НастенаС
Не волнуйся!!! Позвони ММ и спроси. За удачу @@@@@ 06.01.2006 13:53:19, НастенаС
Вспомни Карлсона и действуй,как он рекомендует.Может это и есть подарок небес,а ты так распереживалась.Расслабься,проконсультируйся с ММ и действуй согласно предложенному плану.Все будет хорошо.@@@@@ 06.01.2006 11:52:42, жесик
Пиши Марии Михайловне, она и скажет точно, что делать, а пока успокаивайся, нервничать нельзя, сама знаешь!!! 06.01.2006 11:33:06, Nina0302
рисинка
В первую очередь - не волноваться!! Ты что, перестань, это вреднее всех твоих невынашиваний вместе взятых.
Напиши или позвони ММ (если она твой врач, у тебя ведь должен быть ее телефон). Как она скажет так и действуй.

Я уверена что начнет она свои рекомендации с пункта первого моего ответа :-)))
В мы кулачки подержим и пофлюююкаем, чтоб все было хорошо!!!!!!
06.01.2006 11:32:30, рисинка
Marina-K
Ты главное не паникуй! ММ сказала Дюфастон, значит пей - хуже не будет. 06.01.2006 11:16:26, Marina-K
Первым делом надо успокоиться. Потом позвонить врачу. 06.01.2006 11:08:39, Riinok
Спасибо, девчушки за поддержку. Сейчас сделала еще раз тест - вторая полоса слабее, чем в утренней моче, но есть. Буду принимать Дюф, а дальше уж будь что будет. Муж меня ругает, что нервничаю и его на уши поставила... 06.01.2006 12:56:24, tatusik
Если не секрет, какой тест делала7 06.01.2006 13:04:12, Nina0302
Да че уж тут секретится - у нас в аптеке только Би -шуэ, других нет. 06.01.2006 13:05:59, tatusik
Мне этот тест врал много раз:( Но все равно, лучше успокоиться и поберечься на всякий случай. Вдруг и правда, чудо завелось у мамочки? 06.01.2006 13:16:46, Nina0302
Муж говорит, что если только от Святаго Духа, так в себе уверен. Я в этот тест тож не очень верю, но другого просто нет. Выпила ношпу, вит. Е, аскорутин и Дюфастон. Ну а если придуст менсы - просто брошу все это и все. 06.01.2006 13:28:30, tatusik
Не, нельзя быть уверенным на 100% :))
Я до сих пор чешу в затылке:когда? то ли до "опасных" дней, то ли после:))) Мы работали как ненормальные в ту неделю, спали как убитые:))) А прерванный акт-это вообще не предохранение имхо :)) Так, увиливание для очистки совести:))
06.01.2006 13:40:54, Nina0302
Спасиб, Нинок...успокоила:::)))) Написала МММ, звонить вроде неудобно, праздник все-таки... Может ответит. Ладно, стараюсь всеми силами себя успокоить и настроить так - ждать еще несколько дней (может всеж придут менсы...) а уж там в борьбу кидаться::))) 06.01.2006 14:14:26, tatusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!