Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

печальный отчет (беремешкам НЕ ЧИТАТЬ)

вот и закочинась практически моя беременность..... завтра мы в 8 утра идем на чистку... Сегодня со своей директоршей (как же я ей за все благодарна!!!!) с самого утра ездили по самым крутым специалистам! Переделали УЗИ - там двойня была..... (мне фотку распечатали...). У меня уже нет слез.... как же это тяжело... а теперь еще и осознаешь, что двоих потеряла....
29.12.2005 14:19:36,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль,я знаю,что любые слова не вернут тебе деточек,но все равно,хочу сказать тебе,держись и не падай духом.К несчастью,такое случается,это больно и горько,кажется,что ты провалился в пропасть и весь мир рухнул.Но это только по-началу,постепенно боль утихает,главное не сдаваться на милость тоски и не пускать печаль в свой дом и сердце.Все будет хорошо и ты обязательно будешь МАМОЧКОЙ. 30.12.2005 19:28:57, жесик
breL
:((((
Знаю, слова тут слабо помогают. Но ты уж передержись как-нибудь, найди в себе силы... Поплачь, разбей пару тарелок, морду кому-нибудь накрайняк. Любой ценой - держись. Ты не поверишь, но все проходит, и дае это пройдет. Держись, солнышко!
30.12.2005 11:50:01, breL
Юлёночка, крепись, солнышко! Здесь , как никто другой понимают твою боль, потому что многие прошли через такое же горе. И правильно уже написали, что надо отпустить эту боль, не винить, не спрашивать себя, почему и за что такое....Нужно найти в себе силы пережить это.
Будут детки и не один, верь в это.
30.12.2005 03:32:25, Nina0302
КУЗЬКИНА мать
Юль, у тебя все еще будет и большая куча детишек!!!!! А сейчас мы с тобой! 30.12.2005 00:02:20, КУЗЬКИНА мать
Vahe
Юлечка, держись. Нечего больше сказать, держись и постарайся как можно скорее встать на ноги и оставить это позади... У тебя обязательно будут малыши. 29.12.2005 20:44:10, Vahe
Mermaid
Ой, Юленька, держись, хорошая!!!! Природа сделала отбор, твоей вины нет. Поговори с нами, поплачь, боль со временем утихнет, посветлеет. Не пропадай отсюда! 29.12.2005 20:23:48, Mermaid
КошМарочка
не для беремешек...Юль, я тебе одно скажу... поерь то что случилось счас не так уж и страшно... Вон недавно в до года девочка написала историю своей родственницы родила она тройню - две девочки и парень. Девочки умерли почти сразу же, а мальчик в очень тяжелом состоянии...
Вот и думай что лучше...

Держись, не давай себе раскиснуть... все будет - только позже...

Да и еще одно, поблагодари своих малышей что они к тебе приходили, и попроси вернуться... и вообще, поговори с ними...
29.12.2005 20:14:55, КошМарочка
-(((( сочувствую-(((((( очень-(
Но девочки правильно пишут - не вини ни себя, ни судьбу - ты не виновата!!!!! так случилось, и, как ни горько - это к лучшему....
Юлен, только обязательно - когда тебе будет особенно хреново и плаксиво - приходи сюда и выплакивайс, выговаривайся... не держи в себе. Мы поддержим-поможем. У нас у многих такое за плечами - мы знаем, КАК это - жить с таким грузом. Потому - моя жилетка и плечо на поплакать всегда в твоем распоряжении. А боль потихоньку уходит, тускнеет (хотя все-равно она с тобой)
29.12.2005 20:05:58, танцующая змейка
Юлёна, это очень тяжело, очень. Когда у меня был выкидыш, я перестала страдать только после того, как поняла, что бывает боль сильнее моей. Я встретила женщину, которая за месяц схоронила двоих сыновей. Сначала одного. потом другого. Она их родила. вырастила. В её возрасте детей уже не бывает.Каково ей....
И потом. правильно девчонки говорят - организм изгоняет эмбрион до 12 недель только в том случае. если он развивается паталогически. Зачем тебе больной ребёнок. тем более, двое? Это тяжёлый крест!
Всё у тебя будет, дорогая наша девочка....
29.12.2005 19:16:40, Ремоша
Brusnichka
:-((((( Сочувствую... Очень... Сил тебе все это пережить и найти силы двигаться дальше! 29.12.2005 18:44:26, Brusnichka
StarFish
ой мама.... Юлечка, родная моя, держись и Бог тебе в помощь!!! природа так распорядилась, и значит так тому и быть - так лучше, поверь! Полечишься и опять в строй, будут еще малыши у тебя ... знаю, безуууумно жалко, но что уж теперь поделаешь..... главное себя не вини - ты тут совершенно не причем! Удачи тебе, и обязательно на новый год загадай желание, и на рождество тоже - самые действенные, и все сбудется у тебя, обязательно сбудется!!! 29.12.2005 18:39:23, StarFish
Юлечка, солнце, держись. Что-то не сложилось. Значит в следующий раз.
Обнимаю тебя крепко.
К тебе обязательно придут детки. Даже не сомневайся.
29.12.2005 18:26:50, Adda
Justnady (39)
Юляшка, держись, дорогая!!! Все-все слова сейчас бессмысленны... Ты знаешь что... Ты фотку эту выкинь... не трави себя... да и не за чем в доме держать такие вещи... Мне это врач моя говорила еще после моей чистки полтора года назад...
Все будет хо-ро-шо!!! Это такая мантра тебе на бюлижайшее время!!! Ты главное верь в это!!! И ни в коем случае не пытайся найти свою вину в случившемся... Так значит было надо... Значит не смогли бы они быть...
Юль, держись, и все будет отлично!!! И просто ВЕРЬ!
29.12.2005 18:22:17, Justnady (39)
Юлечка, милая, держись!!! знаю что ВСЕ что тебе говорят не как не утешает. Нужно только время, чтобы боль притупилась. Здоровья тебе!!!! много много, пусть все неприятные процедуры пройдут гладко. И сил тебе много много!! И не пропадай, возвращайся к нам в строй, как разрешат!! 29.12.2005 17:32:00, Капашита
Donali
Юленушка, даже и не знаю что сказать... Я сама знаю горечь потерь и очень тебя понимаю. Держись, мы насколько сможем будем тебя поддерживать.
29.12.2005 16:25:15, Donali
Одна такая рыжая
Юлечка, хорошая моя, ты пойми - природа милосердна. Это не ты двоих потеряла, а природа спасла троих - вместе с тобой - от того, чтобы всю жизнь мучиться. Что-то пошло не так с самого начала!
А главное, хорошая моя главное пойми - ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! Хочешь, пришли мне телефон, я позвоню и буду тебе говорить и говорить об этом? Это надо запомнить, девочка - ЗДЕСЬ НЕТ ТВОЕЙ ВИНЫ! Ну просто не пришло время для твоих детишек - но будет все еще, будет... Юлечка, загадай под бой курантов только одно - здоровья. И все получится. Я тебе это теперь говорю от обоих нас с малышом.
И пришли мне телефон. Давай поговорим.
29.12.2005 15:18:48, Одна такая рыжая
Ты умничка! Я тебя целую! 29.12.2005 19:17:43, Ремоша
как же ты права 29.12.2005 17:13:04, баниласка
НастенаС
Юльчик, держись, милая. Это так нелегко... Просто нет слов... 29.12.2005 14:53:47, НастенаС
Совёна
Юленька, держись, солнышко! Очень сочувствую тебе. Ты главное верь, что у вас все еще впереди. Значит с детками что-то не так было, раз все так случилось. Крепись сладкий. Сходи потом в церковь и поставь за своих деток свечку, не держи в себе это горе, отпусти их с Богом. Они обязательно к тебе вернутся чуть позже и все у вас будет хорошо.
29.12.2005 14:51:13, Совёна
Юльчик, держись..значит что-то было не так:-(((
Только постарайся побыстрее придти в себя...все еще будет!
29.12.2005 14:38:56, LuckyWitch
рисинка
Ох как это тяжело!!! Понимаю тебя очень хорошо, сама через это прошла однажды в самом начале планирования.
Держись, все еще обязательно будет, малыш еще придет к тебе, просто надо немного подождать.

29.12.2005 14:38:28, рисинка
Rimusha
Юлёночка, заинька, мой хороший! Сочувствую тебе... как жаль, да еще и двойня... слов уже нет - я вчера написала тебе. Сейчас тебе необходима поддержка родного человека!
Что касается чистки, то она не страшна, только морально тяжко: после чистки обычно ничего не болит, только выделения как при М. Обязательно курс антибиотиков, физиотерапию (чтобы эндометрита не было). Ну и восстанавливать душевные силы, чтобы в Новый Год войти с новыми надеждами! У меня было так же год назад, тоже в декабре... год пролетел почти незаметно, и вот мы уже планируем снова!
Все будет хорошо!!! Держись, мы сильные!!!!!!! Господь услышит наши молитвы и наши малыши однажды к нам придут и останутся с нами!!
29.12.2005 14:31:25, Rimusha
я присодиняюсь к твоим словам Римуша , потому что хотела написать тоже самое . Держись Юленька время пролетит и незаметишь , терять всегда тяжело . но остаются надежды на будующее. Желаю чтобы в следующем году ты осчастливила нас вновь радостным известием. А На сейчас желаю, чтобы чистка у тебя прошла хорошо и врач чтобы хороший попался - это сейчас самое главное . И помни ты всегда можешь расчитывать на нашу поддержку. Жму кулачки на удачу. 29.12.2005 17:11:48, баниласка
Юленька, солнышко! Все еще будет хорошо! Держись! Прямо сижу и плачу!!! 29.12.2005 14:28:48, Yaroslana
Юльчик, конечно это ужасно, но ведь главное, что ты забеременеть можешь! И это не внематочная! Значит чуток подождешь, обследуешься и вперед. И будет у тебя снова беременность, а главное и в след. раз может быть двойня!
Держись.
29.12.2005 14:26:35, Аник
правильно, главное что не внематочная, а так дело времени 29.12.2005 23:59:19, баниласка
Одна такая рыжая
Золотые слова! Очень правильно! 29.12.2005 15:34:48, Одна такая рыжая
elenushka
Юлен! очень грустно, но надо взять себя в руки, время все исправит. Это горе тоже пройдет, и выйдет солнце, и все будет хорошо. Сейчас главное чтобы близкий человек был рядом. Знай, что мы с тобой! 29.12.2005 14:25:30, elenushka
Yulyasha и Данюшка (4)
Юлечка, держись!!!!!!! очень тяжело это, но ты старайся не раскисать. Моя мама говорит, что если замершая на раннем сроке, значит что-то не так пошло, не так развивалось... поверь, у тебя все будет хорошо!!!!!! Терпения тебе!!! Мы с тобой!! 29.12.2005 14:24:39, Yulyasha и Данюшка (4)
Зубатый кысь
(((
даже не знаю, что сказать(((
29.12.2005 14:23:21, Зубатый кысь
Юленька, даже не могу передать, как я тебе сочувствую и переживаю за тебя!!!! Для чего-то нам даются все эти испытания :( 29.12.2005 14:22:22, Жужелка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!