Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня первое УЗИ
Девочки, если у кого-нибудь хоть мизинчик незезатый остался - зажмите его за меня, пожалуйста! В 12.20 по Москве - у меня первое плановое УЗИ, что-то мне очень волнительно! Я понимаю, что Беське и Ленусе они гораздо нужнее, но если не жалко..., то пожалуйста, зажмите, а?

28.12.2005 09:45:09, Юлёна
19 комментариев
Зажала и держу крепко, крепко! Все будет хорошо. Я сама вчера тряслась перед 12 недельным УЗИ. У нас все замечательно,зря переживали.
28.12.2005 10:58:41, Танюшка-плюшка



Как твоя спина? Мне врач вчера сказала, что болит не от гормонов, а от тонуса... 28.12.2005 09:53:30, EkaterinaS

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.




