Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Скоро Новый Год!!! :))) АУууу!!!!!

А у нас сегодня последний рабочий день... Девушки!!! Что-то в последнее время сюда заглядывает так мало стареньких... :)) Как у вас дела, а?? Какие планы на Новый Год? Кто где? И вообще, чем народ занимается? Отзовитесь-отчитайтесь!!! :))
На работе мы Новый Год уже отметили. Дома будем отмечать с родственниками. Я уже менюшку составила на 3-х листах. Теперь все живем в предвкушении. :))
С основным ДЕЛОМ пока не складывается. После Нового Года буду заниматься этим вплотную. В Новый Год – с новыми стараниями и хотениями... :))
Что у вас?
28.12.2001 13:00:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!! Желаю всего самого-самого наилучшего!! Пусть сбудутся все ваши мечтания в новом году и следующий год вы уже встретите у кроватки своих малышей!! 28.12.2001 17:39:35, Ильда
Кошкина
Спасибо!! :)) Я за такое пожелание подняла бы бокал с чем-нибудь... :)))
Тебе тоже всего самого-самого хорошего, исполнение всего долгожданного и ЛЮБВИ! :))
28.12.2001 17:48:07, Кошкина
Ната
Надеюсь, я еще не опаздала попрощаться с теми, кто завтра уже начинает отдыхать:) (счастливые, а мне еще 30-го плестись на работу:( ). Поэтому позвольте и мне поздравить вас с Новым Годом! Планы уже пора выполнять и о тчитываться о проделанном (принимаются две полоски). Я желаю всем "выполнения" плана, здоровья, счастья и вам и вашим близким!
Кто может, девочки, появитесь завтра-послезавтра - поболтаем, поздравимся, ладно? Я счас пойду домой выбирать наряд, один из двух:), мы будем в Перми, в какой-то кафешке, смущает только не знакомая компания, но знающие говорят, что все пройдет замечательно, на что и настраиваемся, нам даже номер художественный велено приготовить:). 3-го, думаю, встретимся здесь и поделимся впечатлениями:).
28.12.2001 15:41:51, Ната
Вика
Юль,я тебе фотки скинула новые:-)Лови. 28.12.2001 15:00:17, Вика
Кошкина
нет ничего!! :(( 28.12.2001 16:05:11, Кошкина
Вика
Странно,у меня ушли на мейл ру:-( 29.12.2001 11:04:02, Вика
Lenchik
Привет, Юль! :) У нас вот, точнее у меня, грипп :(( Причем, третий день т-ра 38, ломота и все такое.. Надеюсь к НГ выздороветь, а то совсем грустно будет - такой праздник и в кровати встречать :( Вплотную пока не планируем, пока еще пытаюсь применять административные меры :), но если и с этим не выйдет, совсем тогда не знаю, что делать - ум за разум зашел уже, ребенка хочу, ыыы...

"А в остальном, прекрасная маркиза..." :)) С наступающим тебя, Юль! И Исполнения самых давнонеисполнявшихся желаний в новом году! :)
28.12.2001 14:56:06, Lenchik
Кошкина
нууу... Лен, выздовавливай давай быстренько!!! Знаешь, какое самое хорошее лекарство?? Вот пусть муж тебя и лечит любовью :)) Нельзя болеть. У маленького должна быть здоровенькая и счастливая Мама! :)) Пусть наступающий Год принесет тебе много радости и исполнение всего задуманного и напланированного :)) 28.12.2001 15:24:45, Кошкина
Вика
Привет:-)Настроение супер:-)
Сегодня на работе отмечаем:-)
На Новый Год поедем к родителям,потом домой,кататься на санках ,запряжем животин своих,хотим встретить дома:-)
28.12.2001 14:53:27, Вика
Кошкина
Я представляю себе эту упряжку из 5-х собак и 2-х кошек... :))) 28.12.2001 15:20:38, Кошкина
Здравствуйте, девочки!
Рада слышать, что у вас все хорошо. Настроение праздничное - и это главное!
У меня только праздник наступающий не ощущается. Все какая-то беготня. Очнулась, а уже меньше недели до Нового Года. Мы в этом году решили ни в коем случае не дома праздновать. Ух, как мне надоело резать салатики накануне! Поэтому мы идем в ресторан :-))) Там за нас все порежут. Да и вообще, как-то выдохлись мы к Новому Году. Сил вообще не хватает, чтоб развлекать самих себя, придумывать что-то, чем мы обычно занимались предыдущие годы. Так что, решено было в этом году на все готовое :-)
Я бы тоже с удовольствием встретилась со всеми. Назначаем дату?
28.12.2001 14:49:24, Джульетта Капулетти
Кошкина
В ресторане это тоже хорошо! А я вот люблю сам процесс подготовки: составление меню, выбор и покупка продуктов... И радоваться, когда гости все уплетают... :)))
И к тому же потом много чего вкусненького остается на "новогоднее утро" :)))
дату?? могу в любой день :))
28.12.2001 15:39:31, Кошкина
Вика
Девушки,гляньте на моего нового котенка:-))Кошкина,специально для тебя:-))) 28.12.2001 14:47:25, Вика
Кошкина
ой, какая лапушка!!!!! :))))) 28.12.2001 15:19:44, Кошкина
Зорька
С наступающими вас, девочки мои дорогие, и дорогая Мария!
У меня тож последний денек рабочий сегодня.
Так что всех-всех поздравляю с самым замечательным и сказочным праздником! Будьте здоровенькими и счастливенькими! Пусть исполнятся самые заветные ваши желания! И у каждого произойдет своё ЧУДО!
У меня всё ок. Планирование продолжается. Когда-то ведь у всех ВСЁ получится. Главное верить, не отчаиваться и не закливаться!!!
Я наверное буду дома с родителями, или с мужем, к-рый будет работать (саксофонист). Вот такие дела.
На работе празднуем сегодня. Подаааааааа-рков тьма:)) Ну уж очень я люблю их дарить:))
Юльчик, а Ты вообще почти перестала заглядывать. Работы много? Это тоже неплохо:) Ну всё хорошо в меру. Так пусть у всех всего будет в меру, т.е. золотая серединка!
Во наговорила... :)) Просто обожаю я этот сказочный праздник!
Таинственной вам и сказочной новогодней ночи!
Люблю вас!
Светик:)
28.12.2001 14:03:20, Зорька
Кошкина
Светик, и тебе желаю, чтобы в следующем году ты наконец-то дождалась своего Чуда. Ты очень добрый и хороший человечек. А у таких людей все должно сложиться хорошо! :)) Удачи тебе и любви! :)) 28.12.2001 15:27:47, Кошкина
Шушик
Мда, мы вчера тоже на работе праздновали...Это было что-то непередаваемое.
А вот Новый год встретим в семье, нас будет много, мы будем радоваться, пить шампанское, а потом пойдем гулять на Крещатик и любоваться новогодней ночью.! :-)
А потом, я тоже сконцентрируюсь, мужа сконцентрирую...:-)
Юля...:-) Как ты думаешь, может нам собраться после Нового года, поздравить друг друга. :-)
28.12.2001 13:25:41, Шушик
Кошкина
Замечательная идея! Думаю, что после Новогодних праздников будет самое оно посидеть в кафешке и попить горячий, крепкий, сладкий чай.... :)))
Я ЗА!
28.12.2001 13:29:52, Кошкина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!