Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Извелась уже вся!

Девченки!!! Прогоните пожалуйста моих тараканов! В общем ну ничего я не чувствую, как не беременная совсем... Раньше хоть бугорок прощупывался в животе, а теперь и его нет... только грудь чуть-чуть побаливает и все! Скажите мне пожалуйста - это у всех так??? Врач 22-го декабря сказала, что все хорошо матка растет замечательно! Завтра на первое плановое УЗИ, а я извелась уже вся...
27.12.2005 13:53:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Юлен, это состояние видимо у всех беременных присутствует. Сама уже вся извелась, а от нервов тонусы всякие появляются. Так что тараканов тапкой лупим сильно и прогоняем. Все будет хорошо! завтра уже увидишь свою малышку и тараканчики убегут и нервы поуспокоются на время.
27.12.2005 19:31:38, Совёна
Р.Беська и Зябр
Юль, ну ладна на 13ой неделе, я на 40ой-то не всегда себя беременной чуйствую:)))
Сегодня староста был ОЧЕНЬ удивлен, что мне через неделю рожать, а я по универу шарахаюсь, чет сдавать пытаюсь:)))
27.12.2005 16:27:02, Р.Беська и Зябр
у меня так же было. Радуйся что легкая беременность :))) У меня даже токсикоза совсем не было, только кушать хотелось много :)
27.12.2005 15:58:13, лисёна
Rimusha
бах твоих тараканов! Кулачки зажимаю за удачное УЗИ!! 27.12.2005 15:29:33, Rimusha
Не переживай, все нормально. Раз растет все замечательно, значит нечего волноваться. И удачного тебе 12-недельного узи!
27.12.2005 15:06:54, LuckyWitch
Юлёна
Спасибо за поддержку. УЗИшных кулачков я у вас завтра попрошу!
27.12.2005 15:15:36, Юлёна
Ой, как я тебя понимаюююю.. та же фигня как говориться, то чего-то побаливало-потягивало,подташнивало, грудь хотелось кому-нибудь отдать поносить, а потом вроде как все рукой сняло - и стрАААААшно стало, но грудь побаливает - значица гормоны вырабатываются, организм перестал шалеть от счастья, что забеременнел - просто тихо радуется... так и надо и мы вместе с ним будем ходить тихие и счастливые, для профилактики могу тапки для тараканов размера 47 одолжить - оченнно помогает. Все НАМАНА! Все хорошо у нас будет!
27.12.2005 14:52:42, Кысик
Donali
Юлен, а рано еще, на первых месяцах только токсикоз бывает свидетельством беременности :) Для животика и шевеления ранова-то еще :) Хорошо, что ничего не беспокоит. Так что наслаждайся :) 27.12.2005 14:26:14, Donali
Yulyasha и Данюшка (4)
а чего ты паришься??? правда, я тож такая была.... все с тобой хорошо!"!! наслаждайся временем, пока пузик не вылез и не пихает тебя со всей силы :))) Удачного похода на узи!!! 27.12.2005 14:06:33, Yulyasha и Данюшка (4)
Юлёна
я так ждала своей беременности, что уж поскорей бы вырос!!! Ох уж эти тараканы.....
27.12.2005 14:15:03, Юлёна
Yulyasha и Данюшка (4)
я тоже ооооочень ждала, очень хотела, чтобы шевелиться начал, а потом аж плакала - так больно иногда пинал! :))) Тараканов тапком!!!! все у тебя нормально!!! 27.12.2005 14:20:20, Yulyasha и Данюшка (4)
Lena-pena
Ну и чего ты перживаешь? Не знаю как у всех, но Врач сказал, значит так и есть!!!! Если бы было что-то не так, врач бы сразу почувствовал! Так что успокойся и спокойно иди на УЗИ.
Удачи!!!!!
27.12.2005 13:58:47, Lena-pena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!