Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ААААААААААА!!!!!!!! КУЛАЧИЩА!!!!
проверка показала что малышу что то не то, сердцбиение учащённое. отправляют в роддом, если лучше не будет то меня оставят рожать. сказать что боюсь- ничего не значит. поддержите нас! пусть всё будет нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.12.2005 17:45:44, Ленуся (37)
19 комментариев
Постарайся не верить хоть чуть-чуть, может быть просто момент был такой, ты же волнуешься - ему не лучше, знаю, что невозможно... Ну пусть все будет хорошо, зажимаю свои и всех кто вокруг кулаки
26.12.2005 09:52:01, Кысик


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Поговори с малышом, объясни ему что и как и успокой...
А мы Кулаки зажмем покрепче 25.12.2005 18:32:45, КошМарочка

Дуржим кулачки! 25.12.2005 17:57:03, Одна такая рыжая
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.