Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а кто верит в гадания?

В любые предсказания в отношении деток. Например по руке - хиромантия. Если мне предсказывают 1 ребенка (он у нас с мужем уже есть), а мужу - 2 (мы его только еще хотим). У меня есть проблемы со здоровьем для вынашивания ребеночка и я активно с ними борюсь. А вот верить ли в гадания??? Вот в чем вопрос? Я конечно могу наплевать - сил хватит. :)) А вот как у вас? Вы верите?
21.12.2005 12:54:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без гадалки тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете. 11.10.2019 00:11:14, Лариса84
Я советую обратиться вам к очень сильной гадалке Мариам. Она помогла мне разобраться в ситуации, в меня влюбилось 2 молодых человека, и я в них одинаково. Никто не понимал, как нам быть и что делать, ведь втроем не построишь отношения. Она мне погадала и на рунах, и на кофейной гуще, рассказала, как лучше поступить. И вот, уже 2 года я замужем за одним из них, а второй парень наш лучший друг нашел себе красавицу, так и дружим семьями, вчетвером. И все благодаря ворожее Мариам. Вы можете написать ей в вотсапп, искренне советую обратиться. Вот ее номер 89612779927. Огромной любви вам! 25.09.2019 14:59:18, РитА
katena.demidova.66
Добрый вечер, лично я обращалась к Ульяне Луцишиной на пороге отчаяния. Благодаря ей, я смогла правильно и разумно расставить ориентиры в жизни. Прошло время и я понимаю, что сказала она мне всю правду. Ей можно написать по этим данным [ссылка-1] , ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581
23.08.2018 19:29:32, katena.demidova.66
надо верить, но с "умом" - мы все же свою судьбу сами строим. И может на момент того гадания так и было, а сейчас - по-другому. :)
Вот у меня - гадали тоже по руке на детей. В 20 лет - вердикт "детей не будет" (диагноз "бесплодие попозже тоже был в наличии"). После рождения первого ребенка гадали - получалось, что 1 ребенок и мальчик.
Потом произошли у меня в жизни оооочень глобальные изменения - ну и в гадании на детей тоже (вроде как двое :-) но это мы еще посмотрим).
Так что - делай свою жизнь сама. Лечись, борись с проблемами - и все будет.
22.12.2005 04:27:06, Партизан forever
Не верить однозначно! 21.12.2005 22:01:35, Ремоша
я верю в то, что человек сам выбирает свой путь. если верить в то, что говорят - все сбудется 21.12.2005 17:02:02, Абиссинка
мне лет в 19 гадал по руке индус - наверное это хиромантия, но у него была за плечами сильная родословная именно в этой сфере. я тогда не поверила - слишком уж общими и положительными были предсказания: муж будет очень любить, будет у вас своя квартира, машина, будет двое детей - первый мальчик. еще было о удачных днях и счастливых цветах.

но теперь так все и выходит - и муж, и квартира, и надеюсь и дети! :)))
21.12.2005 16:01:29, счастливый партизан
Мне ещё в школе нагадали, что муж будет Алексей. Результат: первый муж - Антон, второй (любимый и ненаглядный) - Илья. Поэтому я верю только в то, во что хочу. 21.12.2005 15:37:22, Милочка&Ко
а на святки гадать будете??? :)) 21.12.2005 14:06:55, Задумчивая
Ботаник
Ерунда, сплошное угадывание. Типа если не сбылось .... ну ладно не угадали :) 21.12.2005 13:56:46, Ботаник
иногда говорят такие детали, что невозможно это угадать постороннему человеку 21.12.2005 14:23:23, tatya
Ботаник
Я все равно ни к каким гадалкам не хожу, зато мою маму хлебом не корми, дай какую-нибуть "хорошую гадалку", она на меня все время гадает, из-за этого с ней все время ругаюсь. ей каждый раз говорят разное количество детей которое у меня будет. 21.12.2005 15:03:53, Ботаник
я тоже этим не увлекаюсь, всего 2 раза мне предсказывали и оба раза попала случайно, просто не удержалась от соблазна и про себя спросить. увлекаться этим точно не стоит. 21.12.2005 15:16:12, tatya
а я совсем недавно сильно удивилась:) я к этому отношусь скорее как к развлечению, но, конечно, зависит, кто гадает. есть люди, у кого дар, а есть шарлатаны. так вот я в августе этого года была у гадалки в Калуге (совершенно случайно, хоть и много слышала о ней хорошего), она по кофейной гуще гадает, меня интересовало только одно, удастся ли мне забеременеть в ближайшее время. она сказала, что ближе к зиме. я сомневалась. она сказла, что будет девочка, а до этого мне предсказывали (не гадали, а предсказывали по биополю, девушка со сверх способностями) мальчика, моему мужу 2х мальчиков, но именно от меня (судьба может меняться в зависимости от наших поступков, я бы судила по более позднему гаданию/предсказанию). а тут девочка. я очень расстроилась. в сентября крестила дочку подруги. я подумала, что эту девочку она и видела, но ошиблась со сроками. так вот в эту субботу я увидела 2 заветные полоски:))) Сбылось ее гадание. Она мне еще сказала, вот увидишь, позвонишь еще мне, ближе к зиме. Теперь верю однозначно, по крайней мере этой гадалке:) 21.12.2005 13:30:51, tatya
Моей маме еще до замужества нагадали мужа на букву В и троих детей. она все смеялась, ничего не совпало. ни имя , ни кол-во детей. А в 34 вышла второй раз замуж и родила ещё одного. так что цыганкино гадание с опозданием, но сбылось:) А у меня ничего не совпало. 21.12.2005 13:19:28, Nina0302
Юлёна
Будет именно так во что ты сама очень искренне веришь, поскольку мысли - они материальны! Есть люди которые знают чуть больше обычных, но есть и шарлотаны.
Мне вот нагадали мужа с именем Николай, а у меня муж Владимир.
Так что если ты хочешь второго малыша - значит он у тебя будет, справишься со всеми болячками и родишь здоровенького малышика, а мы в свою очередь ФЛЮкнем и кулачки зажмем если нужно будет.
21.12.2005 13:15:45, Юлёна
Вот спасибки!!! Обязательно приду за флюшками и кулачками :)) я вот тоже так подумала, что если я верю в то, что малышик у меня будет (мне даже кажется иногда, что он уже есть и смотрит на меня откуда-нибудь из-за облака, ждет и улыбается :)))) значит он действительно будет - ни смотря ни на что! Вот не знаю - откуда у меня такая уверенность в этом вопросе?! Обычно я такая неуверенная, а тут кажется, что и так ясно! :)))) Хороший настрой - половина успеха. 21.12.2005 13:41:58, Задумчивая
У меня тетка гадает на картах. Всем кому гадала - сбывалось. Мне после свадьбы нагадала, что у меня будет 3 деток. Мальчик, потом через короткий срок девочка и через большой промежуток опять мальчик. Ошиблась только чуть-чуть, у меня мальчик-мальчик-девочка. Причем вспомнила про гадание, только когда родила 3-ю))) 21.12.2005 13:12:17, ЛАЙМиК
Не очень. Мне вот первую девочку нагадали - а вот и не девочка :))
21.12.2005 13:00:21, Рыбушка и Рыбунчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!