Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Грустненьки отчет:(

Вобшем ето я тот самыи партизан05, пошла я к доктору 16 и думаю даи думаю сделаю еше раз тест. Делаю тест он не показывает полоски! Я в маленьком шоке! Думаю как так... Ну ладно, приду к доктору там и проверюсь сроки должно быть маленькие (xотя логика мне подсказывает если все ок то должны быть 2 полоски) пришла к доктору прождала ее 1 час. Извелась вся! Живот болит думаю что за ерунда! Вобшем отправила она меня здавать ХЧГ здала кровь... И что вы делаю тест утром17го, опять нет полоск. ну думаю все... И ето деиствительно было так 17го у меня пошли месячные!! Если честно я так и знала:( Потому что у меня все время болеле живот все ети дни... Не завязалась вишенка! Я конечно растроилась даже в какои-то депресняк впала да и болело все так как никогда! Сеичас правда настроение уже лудше, думаю ну ладно что же теперь(мне уже и другои назначили поход к доктору придется звонить и говорить что не приду) ну вобшем такие дела, значит не в етот раз а вдругои раз!!!:)
Вынесла для себя урок из етого дела:
1.Никогда не проверяи и не делаи тестов раньше времени(себе хуже и волнительнее)
2.Если болит живот по краине мере для меня ето не к беременности, а к месячным!:) Ладно девченки! Прорвемся как говорит змеика!:))))))))) Всем удачи!

ПС Интересно то что тесты 5 раз показывали беременность... Значит она все-таки была?
18.12.2005 23:39:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
как ни грустно, но все что ни делается - к лучшему! Значит, что-то пошло не так - здоровая беременность не прерывается! Держу кулачки и желаю, чтобы в следующий раз все было просто замечательно!!!!! 20.12.2005 11:31:25, Rimusha
А тесты какой фирмы были? У меня бишур, или как там его правильно, врал ВСЕГДА. 20.12.2005 10:22:58, Nina0302
До задержки тесты не делают, они часто бывают ложноположительными. Но ты не унывай! Всё будет! 20.12.2005 10:09:37, Ремоша
НастенаС
Не грусти!! Значит, времч еще не пришло :( Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! 19.12.2005 22:35:51, НастенаС
StarFish
жалко конечно, ну и ладно - пусть все получится в следующем цикле!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! зато пить на НГ можно :-))) 19.12.2005 18:31:27, StarFish
Сколько же дней была задержка? Не расстраиваыся, по себе знаю, как тяжело такое пережить, но так бывает, вериш, практически у всеx женсчин, только не все ето замечают! Так мне врач сказал. У нас ето называется chemical pregnancy.
Организм сам себя приведет в норму и уже через 1-2 цикла ты будеш в полном порядке!
У меня напр. от такого же вот епизода как у тебя до беременности прошло всего-ничего 3 месяца. Все случится тогда, когда кому-то там наверxу будет угодно :)!
19.12.2005 15:46:02, Blue
возможно что-то и было - но организм он умный и сам решает завязывать или нет. я считаю лучше несколько месяцев подождать и беременность без лекарств и особых угроз чем малышастик будет некрепко держаться и вечно на волоске висеть -постоянные сохронения и лекарства . Так что поздравляю тебя с красными днями календаря и удачи в новом цикле. 19.12.2005 12:06:47, баниласка
Чунька
Даже не знаю. Обидно, но будем надеятся что следующий цикл так не обманет!!!! И все получится! 19.12.2005 10:40:45, Чунька
ужасно сочуствую, но правильно сказали девочки, значит все впереди. слушай, а ты на какой день тесты сделала? что значит раньше времени? 19.12.2005 10:06:12, tatya
Тебе уже много правильных, хороших слов девочки сказали!!! Все будет хорошо! Говорят на новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается :) 19.12.2005 09:38:29, Yaroslana
Р.Беська и Зябр
Держись... все еще будет.
Просто не в этот раз...
Знаю, что говорю банальность, но другого не получается...
19.12.2005 08:49:51, Р.Беська и Зябр
Marina-K
Знаешь, такое бывает, если плод был поврежден.. Так что не переживай! 19.12.2005 07:21:50, Marina-K
Жалко что так получилось :( Знаешь, у многих кто планирует так было, в том числе и у меня. А ты проверяла уровень прогестерона?
Удачи тебе и флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю !!!
19.12.2005 05:32:59, sacura(34)
Афинка, я так и думала, что это ты....
Грустно, что не получилось, но у тебя все еще впереди.... Вот потому и не надо делать тесты заранее, чтобы не расстраиваться и не накручивать себя потом.
Прорвемся-)
19.12.2005 04:40:26, танцующая змейка
Athena
Спасибо:))) Деиствительно у меня все еше в преди знаешь прямо какои-то АЗАРТ появился...:))) Думаю в етот раз буду старатся...:)))) 19.12.2005 08:20:52, Athena
Одна такая рыжая
Не грусти. Так, по-моему, бывает. Во всяком случае, у меня тест был положительный, кровь на ХГЧ тоже - а на следующий день, с небольшой задержкой, начались М... Через 2 месяца я забеременела, сейчас уже 14 неделек. :) Так что все будет хорошо! Ты молодец, что не скулишь! 19.12.2005 00:07:56, Одна такая рыжая
Athena
Да, ты права! Да и вобше я привыкла думать не а том что было, а о том что будет:)) А БУДЕТ НОВЫИ ГОД, И ЁЛКА каторая много, много радости детишкам (то есть нам) принесёт:)))))))))))) 19.12.2005 02:35:28, Athena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!