Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свежеиспеченный полосатик

Наконец-то!!! Я не верю своим глазам и верчу в руках тест с 2-мя полосками (правда одна из них более бледная). Болит грудь и чуть потягивает низ живота. Решила в выходные никуда не бегать и по-больше полежать дома. А на неделе сдать кровь на ХГЧ.

Но есть один вопрос... Дело в том. что у нас дома сейчас живут 6(!!!) кошек. Кошка окотилась 30 октября. Явление с котятами, конечно, временное, но у меня возник страх...уж очень много в сети статей про токсоплазму. А у нас с котятами неприятная ситуация случилась. Дело в том, что малыши побывали у перекупщиков и могли нахвататься всякой заразы.. :((
(нашу историю можно почитать по ссылке
17.12.2005 12:32:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОздравляю с полосками, флю-ю-ю-ю-ы-уы-ю для закрепления!
Брусничка правильно говорит - надо тебе сдать анализ. Если есть иммунитет, то не страшно. Но убирать за кошками наверное все равно тебе не стоит.
17.12.2005 23:45:01, sacura(33)
Brusnichka
Сдай анализ, может у тебя иммунитет есть. Ну и не убирай за кошками, либо в перчатках это делай. 17.12.2005 23:32:10, Brusnichka
НастенаС
Поздравляю!!!
А про кошек. Если антител к токсоплазмозу нет, то убирать за кошками лучше кому-нибудь другому...
17.12.2005 23:09:50, НастенаС
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
какашки их не убирай и сдай анализ. 17.12.2005 23:02:51, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Р.Беська и Зябр
флююююююююююююююююююююююююююююююю
для закрепления и чтоб все нехорошее обошло стороной:)
17.12.2005 20:10:51, Р.Беська и Зябр
поздравляю, партизанчик!!!!-))) про кошшек ничего не знаю, жму кулаки!!! 17.12.2005 15:59:54, Лeнoчeк
Rimusha
поздравляю с полосочками!!! а насчет токсоплазмы: руки мой и в перчатках за кошками убирай! А лучше, пусть кто-нибудь другой в семье будет выполнять эту функцию.
А на недельке сдай заодно вместе с кровью на ХГЧ кровь на антитела к токсоплазме!
Удачи!
17.12.2005 15:47:25, Rimusha
Привет партизан)) мы с тобой еще и на одних и тех же форумах живем. Недавно читала там твою историю - рада что котят нашли. Я бы не заморачивалась. пойди сдай анализ себе на антитела...они наверняка уже есть и болезнь тебе не грозит))) ну а если нет - резиновые перчатки Форева)))). И поздравляю)) 17.12.2005 14:52:15, Капашита
Девушки! Вы вселили в меня уверенность! ;-)) Спасибо!

пойду сдавать кровь на ХГЧ, заодно и на антитела сразу сдам!
17.12.2005 15:06:04, партизан
У меня трое взрослых-кот, кошка и непристроенный вовремя котяка, ктр уже год:))) Про токсоплазму не заморачивалась.
Убираю в перчатках и сразу руки мою, хотя буду сдавать для подстраховки анализы, вот только когда выберусь-неизвестно:))
17.12.2005 13:26:26, Nina0302
случайно нажала enter..
котят мы вернули, но вот боязнь за их, а теперь , в первую очередь и здоровье малыша остается.
ужасный страх... пжл. помогите прогнать таракана..
17.12.2005 12:35:02, я же
Yulyasha и Данюшка (3,5)
думаю, не стоит париться. сделаешь потом анализ на токсоплазмоз, если даже чего и найдут(не Б-г), то полечат во время беременности. многие инфекции лечатся, имхо. я в этом небольшой специалист, но не парься раньше времени! 17.12.2005 12:53:17, Yulyasha и Данюшка (3,5)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!