Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чегой-то я переживаю :(

Девочки, пока все тихо , М не пришли - грудь как начала в середине прошлого цикла расти, так и продолжает расти. Т.е. вроде как все нормуль. Но. Со вчерашнего вечера у меня с левой стороны как будто немного пульсирует. Не постоянно, но не так уж и редко - не сильно, тихонько, но что-то я из-за этого переживаю. К врачу попаду только в след.вторник, да сейчас и смысла наверное идти нет слишком рано. ПРи нормальной маточной Б может такое быть? А? Это я уже на 4-й день задержки размечталась, что беременна и теперь начала прислушиваться и бояться :)
14.12.2005 11:00:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
помницца, пришли мы в 5 недель на узи (по показаниям), узист спрашивает: "Беспокоит что-нибудь? Боли есть?"
Я говорю: "Нууу, вроде бы нет, но когда прислушаешься.." Тут он с улыбкой меня прерывает и говорит что-то навроде того "мамаша, к космосу прислушиваться надо, а не к животу, а то ишь.."
Мораль сей басни такова - почти все свежеберемешки мыслями устремлены к низу своего живота, отсюда и "ошушения" - ой, кольнуло, ой, потянуло, ой, пульситрует..
Отвлекаться надо и не брать в голову - все будет хорошо. :)
15.12.2005 04:25:11, Партизан forever
Жужа, когда прислушиваешься к организму, всегда что нибудь услишишь...
Кулаки держим!
14.12.2005 21:16:02, sacura(33)
StarFish
не бойся, все хорошо будет! вот увидишь :-) думаю что все в порядке на самом деле... 14.12.2005 17:55:19, StarFish
Симба
Знаешь, у меня так иногда бывает, мне кажется, что ничего страшного, все в порядке. Держу за тебя кулачищи! 14.12.2005 12:38:06, Симба
Мне кажется, все в порядке. По-моему, МарияММ когда-то писала, что даже просто желтое тело может в боку ощущаться.

И в любом случае не бери в голову возможность внематочной. Лучше просто на УЗИ сходить на раннем сроке, чем пускать страх внутрь.

Ну а наши кулачки все время с тобой! Верю, что все хорошо будет!
14.12.2005 12:15:49, Незабудка :-)
Спасибо, Незабудочка - это действительно очень важно получить поддержку:) Я стараюсь не циклиться. Оно само собой получается:) А к твоему сообщению о том, что ты вдруг недавно вспоминала про мое планирование - я потом, когда будет уже наверняка что-то известно напишу немножко подробнее про этот цикл, там было много интересного, что я связывала немного с другим:) 14.12.2005 12:22:40, Жужелка
Заинтриговала, будем ждать :) 14.12.2005 13:17:05, Незабудка :-)
Я думаю все в порядке. Просто представляешь какая перестройка организма у нас идет. Конечно где=то может побаливать, покалывать.
Так что ты не переживай, масику это вредно.
Пей витаминки и балуй себя!!!
Удачи!!!
14.12.2005 11:31:44, партизан я
Извини, я в этой конференции не постоянно, поэтому не все читала...у меня вопрос..а ты тест делала? беременность подтвердилась?
14.12.2005 11:17:31, LuckyWitch
Ну да, 3 теста, 2 "будьте уверены" и 1 "itest" с конкретными 2-мя полосками. 14.12.2005 11:20:04, Жужелка
Может девочки что посоветуют...у меня такого вот не было, зато сейчас то один бок болит, то другой....

14.12.2005 11:30:38, LuckyWitch
А врачу нельзя позвонить и спросить? Просто на узи еще действительно рановато...а советовать таблетки какие-то (хотя бы ту же но-шпу) стремно....
14.12.2005 11:27:37, LuckyWitch
Ну как я позвоню? У меня же нет своего такого вот лечащего врача, только обычный гинекологв ЖК, так я ее видела 2 раза всего -она новенькая. Ай, постараюсь не циклиться , вроде бы ничего сильно не болит не тянет, выделений нет - подожду до вторника. 14.12.2005 11:36:44, Жужелка
Ну да, в консультацию не позвонишь, это точно. А может это и правда перестройка организма...не переживай. Если будет болеть сильнее - тогда иди к врачу....
14.12.2005 11:40:22, LuckyWitch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!