Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плакала я что токсикоза нет, а он взял и

плакала я что токсикоза нет, а он взял и пришел :-) ужас, помираю, девочки. Есть ничего не могу, слава богу рвоты нет, только постоянное чувство тошноты....
Но все равно, не сочтите мазохистом, но это приятно :-) Это значит что масик там растет, уже наверное больше стал на пару мм!!!
12.12.2005 14:43:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся(35)
на счёт приятно- понимаю. сама так думала. про токсикоз- берёшь бутылку минералки, наливаешь лимонного сока и если не можешь кушать то просто эти полтора ьира выпей в течении дня. и легче, и полезно и от обезвоживания не упадёшь.
12.12.2005 18:14:17, Ленуся(35)
Ничего, крепись:) @@ 13.12.2005 04:11:28, Nina0302
StarFish
гыыы вот и нате :-) я тоже, хотела токсикоз к 12той недельке и получила... говорят имбирь помогает - свежий в чай нарезать, или печеньки имбирные, или чай с имбирной добавкой... я кушала одни пельмени, токсикоз снимала имбирем, миндалем, томатным соком и сыром (сыр временами единственное что могу есть :-)))
удачи!
12.12.2005 17:51:32, StarFish
Заплутахина (Daryssimo)
Лимоны - лучшая еда в этом случае. 12.12.2005 16:58:26, Заплутахина (Daryssimo)
НастенаС
Держись! Все пройдет :) 12.12.2005 16:25:11, НастенаС
Симба
как это "заказывали-получите" :) Теперь подбирай средства жизни с ним :) 12.12.2005 16:05:23, Симба
Одна такая рыжая
Держись, дружок! Знаю, что это ужасно. Мне помогали мандарины и помидоры (по крайней мере, это я хотя бы могла есть). А еще - творог "домашний". Единственное, что в меня лезло.
Это ужасно, но потом привыкнешь. :))
12.12.2005 14:54:15, Одна такая рыжая
Точно, мандарины и помидорный сок.. т.е. томатный :-)) 12.12.2005 14:56:13, партизан я
молодцы и ты, и масик!! а когда у тебя последние М. были? И еще можно вопросик? а на узи увидели уже сердечко? вот думаю, когда мне идти на УЗИ, но я хочу, чтобы с сердечком! 12.12.2005 14:49:36, испуганный партизан
у меня 29 октября. Сердечко не смотрели, мы смотрели на предмет внематочной, а когда врач увидела маточную она начала танцевать по кабинету с криками "ничего больше смотреть не буду, приходи через 2 недели". Она очень волновалась за нас :-)))
Так что пока сердечко не слушали. У меня врач противник раннего узи.
12.12.2005 14:58:31, партизан я
Одна такая рыжая
Влезу. Мне сердечко в 6 недель в Арт-меде услышали. 12.12.2005 14:52:50, Одна такая рыжая

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!