Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то мне сегодня совсем недевочкин сон

Что-то мне сегодня совсем недевочкин сон приснился. Знаете, эта Б. так отличается от прошлой, что все окружающие, кроме мужа, уже уверены. что будет девочка. Да и я почти поверила в это. И вот сегодня дважды ночью просыпалась в ужасе, поясню, я очень боюсь самопроизвольного оргазма, мне кажется это провоцирует кровотечение (((( Так вот снились мне сны недетские, и совершенно недевочкины... прикиньте, я первый раз в жизни во сне любовью с женщиной занималась!!! У меня таких фантазий в жизни не было!!!! Вобщем, проснулась вся в ужасе... мажет коричневым, наверное от этого ((( сожрала Дицинон, лежу...

Кенга, двойня не в этот раз, видимо. У меня еще три криошки остались)) не бросать же их, может тогда получится.
09.12.2005 14:32:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
У меня впервые такие сны были именно когда я сына носила. Так что - на всякий случай, мальчиковое имя тоже придумывай! :))) 09.12.2005 23:13:45, Одна такая рыжая
вот с этим как раз затык, девочковое-то у нас давно есть, и когда двойню подозревали легко придумали два девочковых и два мальчиковых, а вот одно мальчиковое - это проблема... озадачила мужа сегодня)) 10.12.2005 15:30:19, Ольга Р. и Андрейка и (9я)
что то в этом есть:)))) Мне тоже сегодня лесбийский сон снился, хотя в жизни женщину в губы чмокнуть не могу, тока в щечку:))) 09.12.2005 22:58:28, penka
solnce
ОЛь не боись - я читала что такие сны означают что в настоящий момент ты недловольна своей привычной сексуальной жизнью:)))у вас поди воздержание??:))) 09.12.2005 21:12:38, solnce
еще какое))) забыла уже когда это было у нас... 10.12.2005 15:28:29, Ольга Р. и Андрейка и (9я)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
вот когда мы были беременными мы с кенгой друг другу признавались в таких снах. то с женщиной, то с мужиком лысым, то с бабкой 80 летней. просто на первом этапе секс желания усиливаются и во сне это происходит в вдие сна. и от оргазма просыаешься 09.12.2005 21:00:24, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
не, такого изврата у меня не было еще))) т.е. бывали всякие сны, и с Андрейкой тое, но строго гетеросексуальные 10.12.2005 15:27:42, Ольга Р. и Андрейка и (9я)
Симба
лежи, коричневым не так страшно, ну и сны тебя снятся :) 09.12.2005 18:32:39, Симба
да сама в шоке))) 10.12.2005 15:26:09, Ольга Р. и Андрейка и (9я)
ну вот хоть во сне узнаешь, что такое любовь женщины ))))))) оргазм дествительно провоцирует тонус матки, потому и мажет 09.12.2005 15:14:06, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!