Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волшебный камень

Девочки, делюсь с Вами одной очень интересной информацией.
Я вобще-то не верю во всякие волшебные амулеты и т.п., но тут приходится верить.
Однажды где-то месяц назад прочитала на одном из тысяч планировочных форумов:-))) про камень КАХОЛОНГ, который якобы очень помогает забеременеть и выносить малышастика.
Поехала я на выставку камней, долго там бродила и нашла таки этот камень. У меня как раз было начало цикла я одела этот камушек на шею, рядом с крестиком, и честно сказать забыла про него... забыла, пока не увидела две полоски на тесте :-)))
Поищите по поиску в интернете, я нашла много про этот камень. Легенды всякие, рассказы очень интересные.
Кто знает, если он помог мне, может он поможет кому-то еще.
А камушек этот я подарю своей дочке, когда она у меня будет (в пузе то у меня парень, я точно знаю). Подарю и расскажу как он мне помог забеременеть, и надеюсь он поможет мне родить здорового масика.
А камень белый, белый белый. Еще его называют застывшее молоко матери. Говорят он оберегает как грудное молоко.
Вот такая история.
08.12.2005 22:21:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
спасибо, и камень мой оказался, хотя после такой истории хочется прям самой в Казахстан съездить 09.12.2005 19:13:32, Симба
Чунька
А ты кто по гороскопу , а то я тут вычитала - этот Камень хорошо носить Тельцам и Весам. Плох он для Овнов и Скорпионов. К остальным знакам минерал расположен благотворно, хотя и не дает им такой силы, как Тельцам и Весам.
09.12.2005 11:34:08, Чунька
Diavola
ООООО! Как раз мой камень!!!:) 09.12.2005 16:53:16, Diavola
я весы. а я и не знала что он весам подходит. 09.12.2005 11:44:34, партизан я
Чунька
а вот еще, что вычитала - кшмар:
Кахолонг -- молочно-белая непрозрачная разновидность опала.Вибрирующие числа: не определены.Марс в Скорпионе или (достаточно редко) Плутон в Овне.

Траурный камень. Связан с остановкой, воспоминаниями, повторениями. Свойство
опала сливаться, усиливать и направлять здесь переходит в своего рода
"безрезультатное всепоглощение". Энергетическое общение с ним очень сложно,
используется только для конкретной цели (хорошо подходит для резьбы -- и вот с
получившимися изображениями уже можно экспериментировать магически).
09.12.2005 11:49:13, Чунька
ужжас какой :-)))))
Как говорит мой муж "как захочешь, так и было" так что для меня этот камень связан с удачей:-)!
09.12.2005 12:04:06, партизан я
Чунька
Ой, да это почти один отрицательный из сего что я нашла. Вообще я поняла, что действительно этот камушек положительный, и ты в тому ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!(извини, если напугала... - не хотела, я сама испугалась, как такое прочла) 09.12.2005 12:19:02, Чунька
спасибо за информацию, а где его можно купить? 09.12.2005 11:16:53, tatya
Вот ссылка на рассказ про этот камень 09.12.2005 10:26:09, партизан я
Чунька
Да, иногда такие чудеса происходят...Спасибо за инф-цию о камушке. 09.12.2005 09:25:23, Чунька
Как интересно! Первый раз слышу :)
Спасибо тебе! :))

А масик у тебя обязательно родится здоровый! Ведь его оберегает не только камешек, но и наши кулачки, а это многого стоит :)
09.12.2005 09:06:45, Незабудка :-)
Совёна
Интересная история!
08.12.2005 23:56:28, Совёна
Р.Беська и Зябр
Ого!... бум знать, если что:))))
08.12.2005 22:43:10, Р.Беська и Зябр
НастенаС
Бесь, у тебя и без него все оК (ттт) 08.12.2005 23:42:25, НастенаС
Р.Беська и Зябр
А еще у меня есть подружки и сестренки:)))
да и деть первый, но не последний:))))))))))))
09.12.2005 10:58:31, Р.Беська и Зябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!