Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про температуру

Поздравте - сегодня первый раз замеряла температуру. На сайте (сылочка на него была в этом форуме) написано, что можно мерить и в попе, и во влагалище, и во рту. Главное всегда в одном и том же месте.
А в других источниках чаще всего, только в попе. Как вы думаете, как лучше?
Я сегодня мерила во рту.
21.02.2001 16:46:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед тем как забеременить я мерила анально 21.02.2001 19:07:01, АняС.
Ответ доктора Сикириной на чей-то вопрос об измерении тем-ры:
<Во влагалище - ненадежно. Если не хотите измерять в заднем проходе, то можно измерять во рту, как делают американцы. Но, на мой взгляд, это тоже менее соответствует функции яичников. Градусник в задний проход вставляется не менее, чем на 3-4 см и это соответствует уровню средней линии матки и яичников, т.е. наиболее близко к исследуемому объекту.> http://dr-sikirina.narod.ru/history34.htm
21.02.2001 19:03:14, Sveton
Ксюша
3-4!!!У меня дай бог 1 и то уже больно!! 22.02.2001 10:44:33, Ксюша
Да ведь 3 см - это узкий хвостик градусника (обычного ртутного), чего же больно? 22.02.2001 12:21:29, Sveton
Ксюша
Не знаю, чего:-( Засовывать больно:-(( 23.02.2001 12:25:12, Ксюша
Ксюша, поробуй смазать хвостик градусника, удобнее всего слюной (ну не облизывать его конечно :о), а сначала слюну на пальцы), лечь плавно на бок, согнуть ноги в коленях и аккуратно вводить градусник. Не должно быть больно, ведь и клизму как-то люди делают. 23.02.2001 15:22:15, Sveton
mamma
самое точные показания, говорят в попе. Но я мерю во рту. Главное то не само показание, а его изменения. Хотя, говорят, что у некотрых бывает крайне маленькие колебания температуры, в таких случаях, наверно, во рту может ни чего и не покажет. 21.02.2001 17:47:50, mamma
Согласна с предидущем оратором, луче в мяяягком месте, там оно будет точнее, а в остальном следуй инструкциям и у тебя будет все как в аптеке:) Успехов! 21.02.2001 16:59:14, Iruny
Лучше в попе! Я где-то читала, что температура во влагалище и во рту имеет какие-то погрешности. Так что думаю Вам еще не поздно "переставить" градусник:)) 21.02.2001 16:52:29, katilda
Завтра переставлю. 21.02.2001 16:56:41, Алёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!