Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос МарииММ!!!

Мария, здрывствуйте! Вчера была на УЗИ. С плодом все нормально, но: имеются мутные воды + признаки старения плаценты + гипоксия плода(возможна). Врач сказал убрать совсем работу с компьютером и тогда все нормализуется. Так ли это, или причину следует искать в другом месте? За компом, к сожалению, провожу часов 6 в день.
Спасибо
02.12.2005 13:21:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
имхо бред. Сходи ка к другому врачу, помоложе :-))) 02.12.2005 18:05:47, StarFish
лесь, а может пойти к другому врачу, послушать еще мнения? такие проблемы не возникают от одного только сидения перед монитором. В любом случае удачи тебе, а эти диагнозы пусть не подтвердятся! 02.12.2005 15:42:29, Alenkina
Я с тобой согласна, поэтому собираюсь сдать все анализы на инфекции. Ну, а посиделки на работе, в принципе, сократить можно:), тем более, что вряд ли малышу полезно, чтоб мама все время скрюченная сидела. Вообще-то, у меня еще есть сильные подозрения, что это реакция на простуду, после к-рой я до сих пор кашляю
02.12.2005 17:01:23, Lesita
Молодец, что не впадаешь в панику, а очень даже логично рассуждаешь:) Держу кулачки за тебя и за малыша! 02.12.2005 18:11:48, Alenkina
Ежечка
по-моему, врач бредит 02.12.2005 15:09:09, Ежечка
Метелица
Какая-то странная рекомендация врача, обычно при таких вещах лечение назначают... ИМХО, компьтер тут не определяющий фактор...
02.12.2005 14:31:41, Метелица
Жасминка( ex.ИваниТа)
Я просиживала на работе до декрета возле компа целый день, ничего, все отлично уже сыночку 5.7 лет, только уж очень любит компьютер:-)) 02.12.2005 14:27:38, Жасминка( ex.ИваниТа)
Да и я в первую б. работала до последнего в таком же режиме. Потому и спрашиваю, что впервые слышу. Причин не доверять врачу нет, она хорошой гинеколог-генетик...
02.12.2005 15:13:04, Lesita
Не знаю. Я целыми днями за компьютером. Домой приезжаю и там за компьютером. Вроде (ТТТ) все в порядке. 02.12.2005 14:21:22, Gulchatai
А какой у тебя срок Б?Я то же с 9 до 19 за компом,может и мне не надо. 02.12.2005 13:33:52, Natа
У меня 17 недель. Но первую берем. я тоже провела за компом. Все хорошо))) - дочке уже 5 лет.
02.12.2005 13:55:50, Lesita
Да я то же всю первую бере-ть на работе провела,но мне было 20 лет.А сейчас уже далеко не 20,и я по другому стала отнаситься и к своем здоровью и здоровью детеныша. Вообщем думаю,что от того что ты за компом весь день,ему лучше не будет.Да и срок у тебя уже большой. Может на неполлный рабочий деть передти? 02.12.2005 14:13:42, Natа
Ну, в любом случае, это сигнал: надо больше себя беречь и чаше бывать на свежем воздухе:)
02.12.2005 15:14:09, Lesita

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!