Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что скажете?

Последние м. были 9 ноября. Цикл "гуляет" - 30-34 дня. В этом месяце активно планировали, теперь очень жду часа Х. Признаков - никаких (если учесть, что предидущие 5 месяцев все признаки были "на лицо", это хороший знак :)
А вопросики у меня такие:
Показывали ли кому-нибудь тесты 2 полоски до задержки? Если да - то за сколько дней?
Когда уже будет показывать анализ крови?
Через сколько после полового акта происходит зачатие? На тесте написано: "6 день после зачатия", отсчитывать от последнего секса?
Когда при цикле в 30-34 дня наступает овуляция?
Зажмете ли хоть полкулачка для меня?
Ну и с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ , дорогие мои! :)
А завтра - международный день отмены рабства. Давайте устроим день, свободный от домашних забот по этому поводу? :))
01.12.2005 11:29:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бываает что и показывают. В любом цикле овуляка примерно посередине. 30-34 дня -это не "гуляет" это нормально. у меня 24-28 - и врачи не считают это гулянием.. УДАЧИ! 01.12.2005 21:16:41, penka
Tashia
я смотрела тест за 1-2 дня до предполагаемых М.. Кажется, Frau... Показал 2 полосочки...Но я, правда, и без теста чувствовала, что ждем-с :) Просто нетерпелось подтвердить ощущения. В общем, флююююю на Вас :)
01.12.2005 18:18:10, Tashia
StarFish
тесты и анализ может врать до задержки, так что ... подожди маленько лучше, а то раньше времени расстроишься. овуляция на 16-20 день получается, если вторая фаза стандартная (14 дней). п/а может быть и за неделю до овуляции, может еще что то остаться :-) так что все шансы есть, и флюююююююю флююююююю на тебя :-) 01.12.2005 17:40:32, StarFish
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
я делала, показал на 8 или 9 день, сейчас точно уже не помню) результат стоит рядом сейчас)) 01.12.2005 15:24:03, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
До задержки лучше тесты не делать.
Кровь на ХГЧ в принципе можно сдавать через 9-10 дней после О., но если ты точно не знаешь, когда она была, а цикл у тебя +/- 5 дней, то все равно это имеет смысл только после задержки по минимальному циклу.

Кулачки уже с тобой!
01.12.2005 14:45:47, Незабудка :-)
Фанта
Жму кулачки )) 01.12.2005 14:34:50, Фанта
Ну, по тесту еще рано смотреть, кровь не знаю покажет или нет...
В вашем случае зачатие может произойти, если брать макс.число где-то на 17 день. У меня тест показал после двухнедельной задержки. Узи после второго дня сказало, что плодное яйцо прикрепилось. Так что удачи вам!!! Желаю вам Быть беременной!!!
01.12.2005 12:57:02, Тимон
Тест и ХГЧ по идее на 1-2 день задержки уже показывают. Так что жди. А я на тебя ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮкну! 01.12.2005 12:50:54, Танюшка-плюшка
Чунька
Не знаю по вопросикам, но кулачки ЖМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.12.2005 12:32:41, Чунька
Спасибо! 01.12.2005 13:14:56, Мяу?..
Кулачки зажму! О. у тебя где-то на 15-20 день. Зачатие в это же время, макс через сутки после О. Кровь на ХГЧ не раньше, чем через 10 дней после зачатия, так что ждать еще надо. А вот что за тест такой, что на 6-й день после зачатия уже показывает рез-тат? я таких не встречала.. 01.12.2005 12:19:05, Alenkina
Спасибо за ответы, посчитала, 15-20 день вроде как старались :) Так что шансы есть!
Тестики Калео и Дуэт обещают показывать на 6 день после зачатия, стоимость их в районе 200 р.
01.12.2005 13:08:00, Мяу?..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!