Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ура!!!!!!!!!?????????????

Девчонки! урааааааааааааааа! - 2 абсолютно четкие полосочки, тест Фрау, а не би-шур за 8 рублей. (извините, пока анонимно, боюсь сглазить)

А теперь о грустном:
- в эту суББоту были в гостях и в выдула пол-бутылки белого вина
- в середине месяца болела простудой, приняла 2 таблетки КОЛДАКТ
- вчера были небольшие выделения (не яркая кровь, а так - темно бежевые) я думала месяки приехали даже тампон засунула, а не нем нифига нет!

Записалась на завтра к врачу. Как думаете? или сегодня бечь?

Как с таблетками и вином? радуюсь и волнуюсь жутко!
утеште меня. а? уже плакала с утра.....

ПС: мне 34, есть сынок 7 лет, планирую с мая.
28.11.2005 10:49:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тихонько поздравлю и кулачков на всякий подержу@@@@@ 29.11.2005 03:46:47, Nina0302
Кулаки подержу до узи-) Удачи ! И не плакай - все ведь замечательно!-) 28.11.2005 19:12:14, танцующая змейка
StarFish
вино и таблетки не страшно, я пила кажется уже во время задержки (не знала тогда что это задержка уже а не цикл сбился) - не страшно. Мазня скорее всего от имплантации, если не повторяется - не волновайся :-) флюююююю для закрепления!!! 28.11.2005 19:10:44, StarFish
Совёна
Тихонечко поздравляю! Все будет хорошо обязательно! Ну и для закрепления ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя!
28.11.2005 19:03:21, Совёна
Ну так ты у нас опытный партизан!! Поздравляем!!! По поводу вина и таблеток не переживай - все, включая врачей, говорят о том, что работает принцип - "Все или ничего", то есть раз деть решил завестись, то все с ним нормально, главное не переживай - это сейчас намного важнее
28.11.2005 14:35:40, Кысик
StarFish
кысь, чего уже поздравлять можно??? уряяяяяяяяяяяя!!! 28.11.2005 19:09:34, StarFish
это ж судя по всему у нас срок будет одинаковый! у тебя 4 недели, да? 28.11.2005 15:56:50, новый партизан
Ну вроде как да, но я пока тихо за тобой сныкаюсь, пускай там все окончательно и бесповоротно прирастет и начнет активно развиваться - вот тогда я во всей красе и выступлю, лана, а то муж на радостях не сдержался - пришлось к врачу бежать - а то чего-то мазнуло - теперь велено мужу не дергаться месяца три - хи-хи
28.11.2005 16:23:44, Кысик
Ого, Кысик, у тебя линеечка! Значит результативным был последний цикл? Ура!

Ты не предпринимала попыток партизанить? :)
Я записываю тебя в списки осеннего БУМа?
28.11.2005 14:44:26, Незабудка :-)
Ну, я пока помолчу в тряпочку (застенчиво ковыряя носком тапочка пол), ну вроде бы да, вроде бы оно...-)) но пока тсссс - тихо-тихо, а то как испугается.. -))
28.11.2005 16:16:25, Кысик
Вот плакать точно ни к чему! Таблетки и вино чаще всего не помеха.
Наши кулачки уже с тобой! Пусть Б. хорошо и легко протекает!
28.11.2005 12:21:20, Незабудка :-)
Romashka
Кулачки держу крепко! На счёт вина и таблеток не грузись, к врачу сходи. Я в прошлом году как раз в эти дни ополосатилась, так тоже слёзы лила от счастья:-) 28.11.2005 11:56:53, Romashka
Diavola
Держу кулачкии!:) 28.11.2005 12:37:01, Diavola
elenushka
Я пока кулачки подержу :) 28.11.2005 11:45:52, elenushka
Тётя Кошка
Поздравлять после УЗИ буду- вредная я;)
А чё грустное то- вино? Да подумаешь полбутылки;О Ничего страшного- ты же не запойный алкоголик? Посмотри у меня в папке начало какие дамы сидят- обе после праздников или на празники деланные;) Последний так вообще на итальянском вине получился- Я даже и не задумывалась особо над сим фактором.
Про таблетки не скажу ничего конечно- не знакома я с ними, но тут принцип или все или ничего как правило срабатывает.
Один раз коричневая мазня по времени приxодящаяся на время предполагаемыx месячныx- не критично. Расслабься.
Вот на узи неделек в 7 я бы сxодила- на сердечко посмотреть;)
28.11.2005 11:38:29, Тётя Кошка
Поздравляю!!! к врачу сходи обязательно 28.11.2005 11:30:27, tatya
Поздравляю, Думаю все у вас хорошо будет, не волнуйтесь! Кулачки зажму, пусть все ваши сомнения рассеются, а беременность закрепится@@@@@!!!!!! 28.11.2005 11:15:34, Дусёна
У меня тоже были такие выделения примерно на 6-7 нед. Б., после того как я сдури подняла 2 летнего ребенка и мне этого хватило. Но у меня плюс к этому еще и живот внизу болел. Хотя я слышала, что кровить еще может, когда масик прекрипляется. Так что не переживайте, побольше отдыхайте "лежа", старайтесь ничего тяжелого не поднимать... Все будет хорошо!!!!! Кулочки за вас поддержу, чтоб все было хорошо!!!!!! 28.11.2005 11:12:20, Маnunьka & Maкс ( 6 мес.!!! )
НастенаС
на удачу @@@@@ 28.11.2005 11:09:40, НастенаС
Юлёна
Вот плакать как раз не надо! Про таблетки ничего страшного, т.к. малыш еше не прикрепился. Об этом уже много говорили! Ну на всякий случай скажи об этом своему врачу. Вино конечно серьезней! Но ведь не водка же! Так что не расстраивайся! Бегать тоже не нужно, а спокойным шагом и лучше на ХГЧ, а потом с результатами к врачу!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, чтобы все закрепилось!
28.11.2005 11:00:47, Юлёна
Не переживай по поводу вина и таблеток,все будет отлично,это никоим образом не повредит,поверь.К врачу сходи для перестраховки,хотя эти выделения могут быть связаны с неностоявшимися М.А вообще,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! с успешным завершением планирования.Удачи!!! 28.11.2005 10:55:10, жесик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!