Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять 2 вопроса :)

Вопрос первый - началась изжога. сами понимаете - малоприятно.. Причем вчера утром она была от йогурта, а сегодня после чая, который мы слопали с черным хлебушком с маслом.
Т.е. ничего острого-соленого-пряного не было и количество тоже ж мааааленькое.. а все-равно - настигла она меня.. Чем в современном мире помогают беремчатым теткам?

Вопрос второй - ем я сейчас витамины витрум пренатал. А от тонуса начала пить магне В6. На всякий случай витрум прекратила пить. А может можно? В Витруме магния нет, но есть В6.. переизбыток будет, да? Нельзя их вместе? Или можно?
Потому что без витаминок я впадаю в анабиоз.. или как он там называется.

25.11.2005 05:29:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы витамины не бросала пить. От изжоги мне боржоми помогает. 26.11.2005 20:20:38, sacura(30)
По второму вопросу:
не беспокойся, магне В6 и витрум пренатал можно пить вместе.
Мне мой гинеколог назначила и я пила, все было ОК. Правда не долго всего две или три недельки, но тоже чтоб тонус матки снизить.
25.11.2005 17:10:00, Нютик*
Кислотность желудка повысилась, при беременности так часто бывает. Альмогель попить перед едой в течение недельки - восстановится быстро. 25.11.2005 14:10:24, Ремоша
solnce
противный но помогает:))) 25.11.2005 14:37:56, solnce
Tashia
Я как-то совершенно неожиданный рецепт прочитала - помогает... но, может, у меня не самая сильная стапень изжоги. Надо часто и как можно больше сглатывать.. Как в том издании объясняли, изжогу вызывает повышенный уровень кислоты, а слюна имеет щелочную реакцию, т.о. происходит улучшение кислотно - щелочного баланса и изжога прекращается....
25.11.2005 12:54:58, Tashia
мне от изжоги хорошо помогал только Боржоми (только настоящий в стеклянных бутылках), еще девочки говорили Ренни можно и типа он хорошо помогает, но я не пробовала 25.11.2005 12:42:31, Мaруся и Ксюня
КошМарочка
у меня дикая изжога на минеральную воду была... на последних сроках осталось всего несколько типов воды которую я могла пить... Ищи ...
От Ренни меня тошнило дико, а витаминки я вообще не пила ;-((( С желудком от них проблемы были...
25.11.2005 12:33:25, КошМарочка
Метелица
По первому вопросу - у меня с ранних сроков изжога постоянно практически, мне помогает теплое молоко, но я его люблю, поэтому проблема легко решается:)) А черный хлеб очень часто вызывает изжогу...
По второму вопросу, к сожалению, не могу помочь.
25.11.2005 10:42:19, Метелица
Я бы пила и то, и другое (ИМХО)
А от изжоги мне Ренни помогал и минералка без газа ( не сильно, правда)
25.11.2005 07:02:21, танцующая змейка
Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
1. я такую гадость, как изжога, на себе не испытала, а сестра спасалась Ренни.
2. витамины я бы пила :)
25.11.2005 06:27:57, Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!