Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

поныыыыть.....

Привет всем, доброе утро "если оно конечно доброе" как говорил ИаИа.
Уже 4 года планирую и была и замершая и внематочная и долгие годы лечения (непонятно от чего, т.к. неотчего лечиться, все в норме).
И я уже вроде не ною, я собралась, улыбаюсь, говорю мужу что я абсолютно спокойна :-))
Лапароскопия, выясняется что оставшаяся труба проходима. Спермограмма мужа, все прекрасно (да и было прекрасно). УЗИ, хооший эндометрий, фоликулы созревают именно в тот яичнике у которого есть труба, тоже прекрасно. Вот я как космонавт. ВСЕ В НОРМЕ, хоть завтра беременей и рожай, а потом еще раз :-)
В этом цикле делают стимуляцию клостилбегитом, все отлично, на 14 д. делаю узи, виду огромный!! 30 мм !! фоликул, насилую мужа активно :-)), прихожу через 2 дня на узи, там уже все признаки овуляции, бегу за дюфастоном в аптеку... жду... день, второй,третий. Все признаки: сплю находу, грудь - такое впечатление что накачана силиконом, болит и разрывается на части, от того какая она стала огромная... жду... муж танцует и поет "ты у меня беременная, я вижу".... я молчу гордо (хотя я тоже в этом уверена)... жду...
Сегодня 27 день цикла, 10 дней после овуляции.. делаю тест.. там большая фига! Огромная!!! Знаете, есть такие тесты где вместо одной полоски большая фига, или другой жест, неприличный. Вот наверное это он....
А я пью дюфастон.. и непонятно, если я не беременна, то надо заканчивать его пить, а если тест ошибся?
Да знаю что неошибся. Тест даже когда у меня внематочная была за два дня до задержки показал большие две полоски...
Или рано сделала тест?
Вот сижу дома, собираюсь на работу и гоняю в голове все это... и знаю что так нельзя и что это неправильно, и что ненадо циклиться. А я уже и не циклюсь, я отчаялась...

Простите пожалуйста за такое мрачное сообщение....
24.11.2005 07:51:58,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Нат, кулачки жму со всей силы, может все-таки получится? 24.11.2005 21:24:34, Brusnichka
Пожалуйста, не отчаивайся! Мне тогда что делать с моим сроком планирования? Да и не паникуй раньше времени, повтори тест. 24.11.2005 19:26:18, Ремоша
Рано тест сделали, дюфастон пока пейте,когда месюки придут, тогда и отмените дюфастон. 24.11.2005 18:50:04, ПчёлкА (ex. Murano)
мы кулаки подержим - вдруг все-таки получится-) 24.11.2005 18:46:19, танцующая змейка
StarFish
рановато... подожди до понедельника и сдай кровь, тогда точно понятно будет :-) удачи и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ чтобы получилось :-))) 24.11.2005 18:08:15, StarFish
Симба
Зажали за тебя крепко кулачки, на всякий случай дней на 5, чтобы поддерживать твое терпение! Я однажды дюфастон пила, но у меня с самого начала не было ощущения беременности. У тебя другой случай. Так что удачи! 24.11.2005 17:51:27, Симба
КошМарочка
у меня на первый или второй день задержки тест ничего не показал... А ХГЧ я сделала день на 4-5 кажется... и там все было...

Кулачки держу и памперсом кидаю в тебя
24.11.2005 16:41:08, КошМарочка
Ботаник
Однозначно рано для теста\. мне моя врач говорила что при стимуляции тест надо делать на 14 день после О. по УЗИ 24.11.2005 16:04:20, Ботаник
Н. А.
Спасибо, сделаю через 4 дня и отчитаюсь о ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатах!!! 24.11.2005 16:13:35, Н. А.
Ботаник
дЕРЖУ КУЛАКИ!!! Огромные! ЗА ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!! 24.11.2005 18:21:18, Ботаник
Рано еще для теста, Наташ. Редкий тест может увидеть Б. через 10 дней после О. (у Таффи даже анализ крови на ХГЧ ничего не показал, а Оленька уже была с ней ;)). Зато дюфастон можно и нужно пить дальше: если Б. нет, то он приходу М. не помешает.

Наши кулачки с тобой!!!
24.11.2005 13:39:29, Незабудка :-)
Н. А.
Спасибо! Наверное я действительно рано сделала тест. 24.11.2005 14:14:45, Н. А.
Может ещё рано? Если тебя это успокоит: моего сыночка тесты до 3-х месяцев беременности в упор не видели:))))

24.11.2005 13:00:47, Adda
Н. А.
:-)) 24.11.2005 13:15:59, Н. А.
Совёна
Наташ, мне кажется, что просто еще рано тест делать. Держи вот наших флюшечек порцию персональную: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
И верь, все обязательно получится!
24.11.2005 12:43:21, Совёна
Натуль, да рано еще просто. Еще надо дня четыре подождать. Терпения. 24.11.2005 11:59:16, Аник
Н. А.
Пытаюсь :-) 24.11.2005 12:09:26, Н. А.
Наташенька милая не плакай!!!!!!!!
лови наш памперс и кулаки подержу!!!!!!
24.11.2005 11:54:36, Капашита и Женечка
SplashWife
Сделайте тест через пару дней, и продолжайте пить дюфастон, я его пила до 16 нед. и всё хорошо, не отчаивайтесь, может вы уже носите под сердцем детёнка, а если нет, то скоро обязательно всё получится, док-во конфой ниже....
А на Вас ФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюююююююююю!
Всё получится, не теряйте надежду!
24.11.2005 11:45:06, SplashWife
в первую очередь зажимаю кулаки, пусть это будет она. очень вас понимаю, но я бы не стала так обнадеживаться. по мне, так лучше настроиться, что результат может быть любой. у самой 2 цикла назад была похожая ситуация, правда без стимуляции, тоже была уверена, что все плучилось, признаки были, а потом ужасный облом, боюсь теперь подобных переживаний ужасно. с другой стороны, моя сестра забеременела после 1й же попытки стимуляции клостилбегитом и тоже неутерпев, сделала тест до задержки, тоже был отрицательным, а потом ч/з 2 дня переделала его - уже положительный, узи тоже пдтвердило беременность. Пусть у вас будет также:) 24.11.2005 11:21:36, tatya
Н. А.
Пусть, я не против :-) спасибо!!! 24.11.2005 11:57:12, Н. А.
Fiona
мне кажется вы рано тест сделали. Подождите задержку.

Дюфастон можно пить прямо до менс. Если им суждено начаться, то дюфастон им не помеха.
Желаю, чтобы все получилось ;-)))
гоните все плохие мысли. Удачи!
24.11.2005 10:12:04, Fiona
Зубатый кысь
держу кулачки!!! 24.11.2005 09:57:19, Зубатый кысь
Чунька
Не отчаивайся, пей дюфастон, если б. нет, то м. придут все равно, пей до менст. цикла. А я подержу кулачки, что м. так и не наступили.... 24.11.2005 09:25:48, Чунька
Н. А.
Спасибо :-) 24.11.2005 09:53:02, Н. А.
НастенаС
Наташ! Хочешь, для поддержки @@@@@ 24.11.2005 08:27:51, НастенаС
rainbow
Ну что ты, рано отчаиваться! Подожди еще дней 5. Давай ждать вместе. Я вот жду пятницы-субботы. И в глубине души верю, что все получилось. Но я совершенно спокойна - приму любой исход (М или Б). Потому что я для себя решила, что больше не волнуюсь и не переживаю, а доверяю себя Богу, и жду, когда наступит тот самый день. А то, что он наступит, вопреки и благодаря всему, я нисколько не сомневаюсь.
Вот, делюсь оптимизмом!
@@@@@
24.11.2005 08:12:21, rainbow
Ленуся ( 33 )
рано ещё тест делать!!!!!!!!!!!!!!!!! подождите дней 14 после как минимум! а лучше задержку!
24.11.2005 08:08:17, Ленуся ( 33 )
Наташ, ну во-первых, 10 дней после овуляции - рано. Во вторых, я знаю как что ты сейчас чувствуешь, и просить тебя спокойно ждать не буду. Просто держись и жди.
Кулаки зажаты - и флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю на тебя изо всех сил!!!!
24.11.2005 08:06:11, sacura(30)
Н. А.
Спасибо за флюшки! Может через 10 дней это действительно еще рано? :-)
Вроде пока на работу ехала мне полегчало, хотя, все равно слезы на глазах и т.п... может я беременна :-)))
24.11.2005 09:22:15, Н. А.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!